Lorelli Weekend Babytrage 3-in-1, schwarz (10010110009) Bauchtrage
Produkttyp: Bauchtrage
Tragekomfort: Bauchgurt - Hüftgurt - gepolsterte Schultergurte
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
37,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lorelli Babytrage 3 in 1 Tragehilfe Weekend Bauchtrage 2 Richtungen ab 4 Monate,
Auf Lager
37,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 37,79 €
→ zum Angebot
-
Lorelli Babytrage Babytrage, Tragehilfe Weekend, Bauchtrage 2 Richtungen ab 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
-
Lorelli Babytrage 3 in 1 Tragehilfe Weekend Bauchtrage 2 Richtungen ab 4 Monate...
2 Werktage
42,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.
Lorelli Weekend Babytrage 3-in-1, schwarz (10010110009) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lorelli Weekend Babytrage 3-in-1, schwarz (10010110009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Bauchtrage
Eigenschaften
Material
Polyester
Tragekomfort
Bauchgurt, Hüftgurt, gepolsterte Schultergurte
Besonderheiten
einstellbar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen