Hoppediz Bonding Top 2-in-1 Bauchband, Bio-Baumwolle, anthrazit, XL Babytragetuch
Produkttyp: Babytragetuch
Farbe: grau
Material: Baumwolle - Elasthan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
22,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Hoppediz Bonding-Top für Neugeborene, anthrazit XL
Auf Lager
22,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,99 €
→ zum Angebot
-
Hoppediz Bauchband BONDING TOP grau XL 46-48 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
-
Hoppediz 2-In-1, Anthrazit, Textil, 53x44 cm, Baby on Tour, Babytragen &...
ca. 5 Werktage
22,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 28,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:16 Uhr.
Hoppediz Bonding Top 2-in-1 Bauchband, Bio-Baumwolle, anthrazit, XL Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hoppediz Bonding Top 2-in-1 Bauchband, Bio-Baumwolle, anthrazit, XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Produkttyp
Babytragetuch
Eigenschaften
Material
Baumwolle, Elasthan
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen