L'Oréal Série Expert Pro Longer (500 ml) Shampoo

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die Haarkur kommt in einer 500 ml Flasche, die für eine lange Anwendungsdauer sorgt.
• Sie ist für Unisex geeignet und kann von Männern und Frauen gleichermaßen verwendet werden.
• Die Anwendung ist einfach: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen.
• Die Haarkur ist speziell zur Behandlung von Haarbruch, Haarlängen und Spliss entwickelt worden.
• Sie bietet intensive Pflege, Reinigung, Glanz, Volumen und Kräftigung für Ihr Haar.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,01 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,03 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
19,01 €
Ø 19 €
18,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,03 €
ab 19,01 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Professionnel Paris E3569400, L'Oréal Professionnel Paris Serie... Basler Haar-Kosmetik L'Oréal Professionnel Paris E3569400, L'Oréal Professionnel Paris Serie... Lieferung in 1-3 Werktagen 19,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
• L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Professional Shampoo 500 ml basler-beauty.de L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Professional Shampoo 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 19,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
• L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L’Oréal Professionnel Serie Expert... Otto L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarshampoo L’Oréal Professionnel Serie Expert... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,80 € Versand kostenfrei Gesamt 29,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.01 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Professional Shampoo 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,01 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E3569400, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 19,01 € 38.02 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,91 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Shampoo 500ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 19,22 € 38,44 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 23,67 € → zum Angebot
Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml Klier Hair Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 19,78 € 39,56 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 24,73 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel E35694, L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 39.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Pro Longer Shampoo 500ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 20,99 € 41.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 21,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 25,02 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Shampoo 500 ml Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 21,96 € 43,92 €/l Versand kostenfrei Gesamt 21,96 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 21,99 € 43.98 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 22,45 € 44.9 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 28,35 € → zum Angebot
L'Oréal Professionnel Paris E35694, L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 22,61 € 45.22 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Shampoo 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,42 € 46,84 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 28,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht L'Oréal Série Expert Pro Longer (500 ml)

Entdecken Sie die L"Oréal Série Expert Pro Longer (500 ml)

Die L"Oréal Série Expert Pro Longer (500 ml) ist eine hochwertige Pflege-Haarkur, die speziell entwickelt wurde, um Haarbruch zu reduzieren und die Haarlängen zu stärken. Diese Haarkur ist ideal für alle, die sich Glanz, Pflege und Volumen für ihr Haar wünschen. Die Anwendung ist einfach: Massieren Sie das Produkt ins nasse Haar ein und spülen Sie es anschließend gründlich aus.

Effektive Behandlung von Haarbruch und Spliss

Diese Haarkur ist besonders wirksam bei der Behandlung von Haarbruch und Spliss. Sie stärkt die Haarstruktur und sorgt dafür, dass die Haarlängen gesund und kräftig bleiben. Die Formel ist für alle Haartypen geeignet und kann sowohl von Männern als auch von Frauen verwendet werden. Die regelmäßige Anwendung führt zu sichtbar gesünderem und glänzenderem Haar.

L'Oréal Série Expert Pro Longer (500 ml) Test

5/5
★★★★★ Wowww!
CT. Februar 2024

Mit meinen natürlichen 2C-Locken sahen meine Haare oft trocken aus, bis ich dieses Shampoo und Conditioner ausprobierte. Nach nur zwei Anwendungen bin ich wirklich zufrieden - meine Haare wirken gepflegt und gesund.

5/5
★★★★★ Das beste Shampoo
Amazon Kunde Januar 2024

Dieses Haarshampoo ist fantastisch! Schon beim Aufschäumen spürt man die pflegende Wirkung. Einmal benutzt und die Haare sind glänzend und leicht zu stylen. Der Duft ist angenehm und hält lange an. Ich habe schon viele Produkte getestet, aber dieses überzeugt mich wirklich.

5/5
★★★★★ Gewohnte gute Qualität von L'Oréal
CF November 2023

Toller Duft und gute Qualität. Haare fühlen sich nach der Anwendung von Conditioner super an. Empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bis jetzt das Beste
zypal Oktober 2023

Ich habe schon viele Produkte ausprobiert, aber komme immer wieder zu dieser Marke zurück. Meine Haare sind weich, brechen nicht ab und wachsen schneller. Sie sehen voller aus und die Locken fallen wunderschön.

Im Gegensatz zu anderen Produkten wirken sie nicht strohig. Ich bin begeistert!.

4/5
★★★★☆ Gutes Shampoo für längere Haare
Gerti D Mai 2023

Das L'Oréal Professionnel Shampoo sorgt mit seinem angenehmen Duft und gutem Schaum für eine verbesserte Haarstruktur. Das Haar fühlt sich nach der Anwendung griffiger an und strahlt mit Frische und Glanz. Nach mehrmaliger Verwendung ist bereits eine spürbare Verbesserung feststellbar. Aufgrund dieser positiven Eigenschaften werde ich das Shampoo weiterhin verwenden.

2/5
★★☆☆☆ enttäuschend
Amazon Kunde November 2023

Dieses Produkt war eine Enttäuschung für mich, vor allem für den Preis. Die Verpackung wirkte billig und der Drücker ging schnell kaputt. Das Schlimmste aber war, dass meine Haare danach furchtbar aussahen - ungepflegt und ungesund.

Einziger Pluspunkt: Die Farbe und der Geruch waren wirklich toll! Ob es am Produkt oder meinen Haaren lag, weiß ich nicht. Ich habe die ganze Serie auf Empfehlung gekauft, werde sie jedoch nicht wieder nachkaufen. Schade, dass meine Erwartungen nicht erfüllt wurden.

Meinungen 1 bis 6 von 11

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
Haarbruch, Haarlängen, Spliss
Eigenschaften
Flasche
Glanz, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Volumen
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram