Long Weekend 35mm Film Camera Creme-Multi Analoge Fotografie
Abmessungen: 120 x 65 x 45
Ausstattungen: Film-Prüffenster - Filmtransportrad - integrierter Blitz
Bedienungsart: Auslöser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
51,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LONG WEEKEND 35mm Analogkamera Creme
sofort lieferbar
51,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 51,90 €
→ zum Angebot
-
Long Weekend 213-026, Long Weekend 35mm Camera (213-026) Weiss/Blau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3 Werktage 52,50 € Versand kostenfrei Gesamt 52,50 € → zum Angebot
-
Long Weekend 35mm Film Camera – Wiederverwendbare analoge Kamera mit 31 mm...
64,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 64,99 €
→ zum Angebot
-
Long Weekend Überwachungskamera 35mm Film Camera Creme-Multi lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Varianten:
Long Weekend 35mm Film Camera
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Long Weekend 35mm Film Camera Creme-Multi Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Long Weekend 35mm Film Camera Creme-Multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
120 x 65 x 45
Ausstattungen
Film-Prüffenster, Filmtransportrad, integrierter Blitz
Bedienungsart
Auslöser
Blende
9
Blitzprogramme
an, aus
Brennweite
31 mm
Eigenschaften
Retro-Look, manueller Filmtransport
Farbe
weiß
Filmformat
35mm Film
Fokussierung
Fixfokus
Gewicht
135 g
Lichtempfindlichkeit ISO
200 - 400
Produkttyp
Analoge Kompaktkamera
Stromversorgung
1 x AAA
Sucher
Echtbildsucher
Zoom
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen