Yashica MF-1 grau Y-Editin Analoge Fotografie

Ausstattungen: Bildzählwerk - Filmtransportrad - integrierter Blitz Bedienungsart: Auslöser Blende: 11.0
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
37,49 €
Ø 46 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
37,49 €
Ø 46 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 37,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yashica MF-1 Snapshot Art Kamera Gray mit 400/24 Film Vienna Camera DE Yashica MF-1 Snapshot Art Kamera Gray mit 400/24 Film Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage 37,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• Yashica MF1 grau Set mit Film Kamera-Express Yashica MF1 grau Set mit Film 1-3 Werktage 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
• MF-1 Snapshot Art Cam. grau Y Edition inkl. 400/24 Film allmedia-shop MF-1 Snapshot Art Cam. grau Y Edition inkl. 400/24 Film abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar in 1-3 Tagen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• MF-1 Snapshot Art Cam grau inkl. 400/24 Film Foto Köster MF-1 Snapshot Art Cam grau inkl. 400/24 Film Lieferzeit ca. 5-7 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: Yashica MF-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Yashica MF-1 Snapshot Art Kamera Gray mit 400/24 Film ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3... 37,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Yashica MF1 grau Set mit Film Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,59 € Versand kostenfrei Gesamt 45,59 € → zum Angebot
MF-1 Snapshot Art Cam. grau Y Edition inkl. 400/24 Film allmedia-shop Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
MF-1 Snapshot Art Cam grau inkl. 400/24 Film Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.

Yashica MF-1 grau Y-Editin Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Yashica MF-1 grau Y-Editin? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bildzählwerk, Filmtransportrad, integrierter Blitz
Auslöser
11.0
an, aus
31 mm
Aufnahmen im Hoch- und Querformat, intuitive Bedienung
grau
35mm Film
Fixfokus
400
Analoge Kompaktkamera
Echtbildsucher
1/120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram