Yashica MF-1 gelb Analoge Kompaktkamera

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoge Kompaktkamera Ausstattungen: Bildzählwerk - Filmtransportrad - integrierter Blitz Bedienungsart: Auslöser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
37,49 €
Ø 42 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
37,49 €
Ø 42 €
37,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,86 €
ab 37,49 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Yashica YAS-SACMF1Y-YE, Yashica MF-1 Snapshot Art Kamera Yellow mit 400/24 Film Vienna Camera DE Yashica YAS-SACMF1Y-YE, Yashica MF-1 Snapshot Art Kamera Yellow mit 400/24 Film Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage 37,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
• Yashica MF-1 Snapshot KB-Kamera gelb foto-leistenschneider Yashica MF-1 Snapshot KB-Kamera gelb siehe Shop 37,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
• Yashica YAS-SACMF1Y-YE, Yashica MF-1 Snapshot Art Camera Y Edition Yellow with... Galaxus Yashica YAS-SACMF1Y-YE, Yashica MF-1 Snapshot Art Camera Y Edition Yellow with... 8-15 Werktage 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
• YASHICA YAS-SACMF1Y-YE, YASHICA MF1Y Analog inkl. Film Analog Kamera Kunststoff... Saturn YASHICA YAS-SACMF1Y-YE, YASHICA MF1Y Analog inkl. Film Analog Kamera Kunststoff... Lieferung in 1-2 Werktagen 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
Varianten: Yashica MF-1
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.49 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Yashica YAS-SACMF1Y-YE, Yashica MF-1 Snapshot Art Kamera Yellow mit 400/24 Film ✓ Bester Preis Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 37,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Yashica MF-1 Snapshot KB-Kamera gelb foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 37,49 € + 6,49 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
YASHICA YAS-SACMF1Y-YE, YASHICA MF1Y Analog inkl. Film Analog Kamera Kunststoff Gelb Saturn Saturn.de (1) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
YASHICA YAS-SACMF1Y-YE, YASHICA MF1Y Analog inkl. Film Analog Kamera Kunststoff Gelb Media Markt Mediamarkt.de (3) Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Werktagen 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
Yashica YAS-SACMF1Y-YE, Yashica MF-1 Snapshot Art Camera Y Edition Yellow with 1 Film Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-15 Werktage 43,14 € Versand kostenfrei Gesamt 43,14 € → zum Angebot
Yashica YAS-SACMF1Y-YE, Yashica MF-1 Snapshot Art Camera (Yellow) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 45,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:00 Uhr.

Yashica MF-1 gelb Test

1/5
★☆☆☆☆ Ist das Geld nicht wert. Ein Stern ist noch zuviel
Werner P Februar 2022

Das Gerät ist der reinste Schrott. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoge Kompaktkamera
Weitere Eigenschaften
Bildzählwerk, Filmtransportrad, integrierter Blitz
Auslöser
11.0
an, aus
31 mm
Aufnahmen im Hoch- und Querformat, intuitive Bedienung
gelb
35mm Film
Fixfokus
400
Echtbildsucher
1/120

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram