Long Weekend 35mm Film Camera Black Analoge Fotografie

Abmessungen: 120 x 65 x 45 Ausstattungen: Film-Prüffenster - Filmtransportrad - integrierter Blitz Bedienungsart: Auslöser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,60 €
Ø 50 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,60 €
Ø 50 €
49,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 49,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Long Weekend 889289, Long Weekend 35mm Film Camera Black foto-erhardt Long Weekend 889289, Long Weekend 35mm Film Camera Black Lieferzeit 1 Werktag 49,60 € + 12,99 € Versand Gesamt 62,59 € → zum Angebot
• Long Weekend 213-027, Long Weekend 35mm Filmkamera Schwarz Kamera-Express Long Weekend 213-027, Long Weekend 35mm Filmkamera Schwarz Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
• Long Weekend 35mm Film Camera – Wiederverwendbare analoge Kamera mit 31 mm... Amazon Marketplace Long Weekend 35mm Film Camera – Wiederverwendbare analoge Kamera mit 31 mm... 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
• Long Weekend Überwachungskamera 35mm Film Camera Otto Long Weekend Überwachungskamera 35mm Film Camera lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Varianten: Long Weekend 35mm Film Camera
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.6 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Long Weekend 213-027, Long Weekend 35mm Filmkamera Schwarz ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 49,60 € Versand kostenfrei Gesamt 49,60 € → zum Angebot
Long Weekend 889289, Long Weekend 35mm Film Camera Black foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 49,60 € + 12,99 € Versand Gesamt 62,59 € → zum Angebot
LONG WEEKEND 35mm Analogkamera 35mm schwarz Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 51,90 € Versand kostenfrei Gesamt 51,90 € → zum Angebot
Long Weekend 213-027, Long Weekend 35mm Film Camera Black Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Long Weekend 213-027, Long Weekend 35mm Film Camera (213-027) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 52,99 € Versand kostenfrei Gesamt 52,99 € → zum Angebot
Long Weekend Überwachungskamera 35mm Film Camera Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Long Weekend 35mm Film Camera – Wiederverwendbare analoge Kamera mit 31 mm F9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
Long Weekend 213-027, Long Weekend 35mm Film Camera Black TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:06 Uhr.

Long Weekend 35mm Film Camera Black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Long Weekend 35mm Film Camera Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
120 x 65 x 45
Film-Prüffenster, Filmtransportrad, integrierter Blitz
Auslöser
9
an, aus
31 mm
Retro-Look, manueller Filmtransport
schwarz
35mm Film
Fixfokus
135 g
200 - 400
Analoge Kompaktkamera
1 x AAA
Echtbildsucher
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram