Kodak ULTRA F9 beige Analoge Fotografie
Abmessungen: 119 x 67 x 44
Ausstattungen: Bildzählwerk - Filmtransportrad - integrierter Blitz
Bedienungsart: Auslöser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
37,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kodak 35mm Camera Ultra F9 Light Beige
1-2 Werktage
37,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
Kodak Ultra F9 35mm Filmkamera beige
Die Lieferung erfolgt innerhalb von 3-5 Werktagen
39,49 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 46,44 €
→ zum Angebot
-
Kodak Camera Ultra F9 Light Beige 6 41,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,36 € → zum Angebot
-
Kodak Ultra F9 – Silberkamera, wiederverwendbar, 35 mm, festes Objektiv 31 mm... Auf Lager 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
Varianten:
Kodak ULTRA F9
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 17:52 Uhr.
Kodak ULTRA F9 beige Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kodak ULTRA F9 beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Abmessungen
119 x 67 x 44
Ausstattungen
Bildzählwerk, Filmtransportrad, integrierter Blitz
Bedienungsart
Auslöser
Blende
9
Blitzprogramme
an
Brennweite
31 mm
Farbe
beige
Filmformat
35mm Film
Fokusbereich
100cm -
Fokussierung
Fixfokus
Gewicht
170 g
Lichtempfindlichkeit ISO
200 - 400
Produkttyp
Analoge Kompaktkamera
Stromversorgung
1 x AAA
Sucher
Echtbildsucher
Verschlusszeiten
1/120
Zoom
nein
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen