Ilford Sprite 35-II silber/blau Analoge Kompaktkamera

Produkttyp: Analoge Kompaktkamera Abmessungen: 119 x 67 x 44 Ausstattung: integrierter Blitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
29,99 €
Ø 31 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,13 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ilford Sprite 35-II Kamera blau-silber foto-erhardt Ilford Sprite 35-II Kamera blau-silber 1 Tage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
• ILFORD Sprite 35-II Silver & Blue Foto Siegl ILFORD Sprite 35-II Silver & Blue 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Ilford Sprite 35-II Kamera, blau&silber Amazon Marketplace Ilford Sprite 35-II Kamera, blau&silber Auf Lager 57,13 € Versand kostenfrei Gesamt 57,13 € → zum Angebot
Varianten: Ilford Sprite 35-II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Ilford Sprite 35-II Kamera blau-silber ✓ Bester Preis foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 29,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
ILFORD Sprite 35-II Silver & Blue Foto Siegl Angebotsinfo 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
Ilford Sprite 35-II Kamera, blau&silber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,13 € Versand kostenfrei Gesamt 57,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.

Ilford Sprite 35-II silber/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ilford Sprite 35-II silber/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoge Kompaktkamera
Weitere Eigenschaften
119 x 67 x 44
integrierter Blitz
Auslöser
an, aus
manueller Filmtransport
blau, silber
35mm Film
100cm -
Fixfokus
122 g
Echtbildsucher
1/120
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram