GT Photo Realishot Flash 1pc Einwegkamera

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: 110 x 55,3 x 33,5 Ausstattung: integrierter Blitz Farben: blau - gelb - grün
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
17,99 €
Ø 16 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 17,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GT PHOTO – Einwegkamera Realishot Flash, 27 Aufnahmen, ideal für Events,... Amazon GT PHOTO – Einwegkamera Realishot Flash, 27 Aufnahmen, ideal für Events,... Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Kodak GT Photo Einwegkamera mit Blitz 400 ISO 27 Aufnahmen Foto Siegl Kodak GT Photo Einwegkamera mit Blitz 400 ISO 27 Aufnahmen 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• AgfaPhoto Einwegkamera Realishot Flash 27 Aufnahmen Farbe, Schwarz / Blau Otto AgfaPhoto Einwegkamera Realishot Flash 27 Aufnahmen Farbe, Schwarz / Blau lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
• AGFAPHOTO, Einwegkamera Realishot Flash 27 Aufnahmen Farbe, Schwarz / Blau - Kaufland AGFAPHOTO, Einwegkamera Realishot Flash 27 Aufnahmen Farbe, Schwarz / Blau - 3-5 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Varianten: GT Photo Realishot Flash
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
GT PHOTO – Einwegkamera Realishot Flash, 27 Aufnahmen, ideal für Events, Reisen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
GT PHOTO – Einwegkamera Realishot Flash, 27 Aufnahmen, ideal für Events, Reisen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Kodak GT Photo Einwegkamera mit Blitz 400 ISO 27 Aufnahmen Foto Siegl Angebotsinfo 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
AgfaPhoto Einwegkamera Realishot Flash 27 Aufnahmen Farbe, Schwarz / Blau Otto Onlinehandel24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
AGFAPHOTO, Einwegkamera Realishot Flash 27 Aufnahmen Farbe, Schwarz / Blau - Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 29,90 € Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:07 Uhr.

GT Photo Realishot Flash 1pc Test

5/5
★★★★★ Super Spielerei
Kipper999 November 2025

Als lustiges Gadget für unseren Junggesellinnenabschied gekauft: die Partykamera begleitete uns zuverlässig und lieferte genau die Bilder, die man erwartet – solide Partyfotos, weder überragend noch enttäuschend. Wer eine Profi-Kamera sucht, ist hier falsch; für spontane, unkomplexe Erinnerungsfotos ist sie jedoch ideal.

5/5
★★★★★ Super
Mae Dezember 2025

Wunderbare Kamera, so viele schön Fotos gemacht😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeitra
Michael V September 2025

Herrlich eine zeitreise. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Bei 3 von 9 Kameras war der Blitz kaputt
S. L Mai 2025

Leider waren 3 der 9 gekauften Einwegkameras defekt: der Blitz funktionierte nicht. Sie sollten Schnappschüsse an jedem der 9 Tische bei einer Hochzeit festhalten. Sehr ärgerlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
110 x 55,3 x 33,5
integrierter Blitz
blau, gelb, grün
400
Einwegkamera
1 x AAA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram