Ilford Sprite 35-II schwarz/blau Analoge Kompaktkamera

Produkttyp: Analoge Kompaktkamera Abmessungen: 119 x 67 x 44 Ausstattung: integrierter Blitz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,00 €
Ø 34 €
34,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,97 €
ab 34,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ILFORD Sprite 35 II schwarz/blau (analog) Digitfoto ILFORD Sprite 35 II schwarz/blau (analog) sofort lieferbar 34,00 € + 5,60 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
• ILFORD Sprite 35-II Black & Blue Foto Siegl ILFORD Sprite 35-II Black & Blue 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
• Ilford Sprite 35-II Kamera, blau&schwarz Amazon Marketplace Ilford Sprite 35-II Kamera, blau&schwarz Auf Lager 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
Varianten: Ilford Sprite 35-II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
ILFORD Sprite 35-II Black & Blue ✓ Bester Preis Foto Siegl Angebotsinfo 34,00 € Versand kostenfrei Gesamt 34,00 € → zum Angebot
ILFORD Sprite 35 II schwarz/blau (analog) Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 34,00 € + 5,60 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Ilford Sprite 35-II Kamera, blau&schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,97 € Versand kostenfrei Gesamt 48,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:07 Uhr.

Ilford Sprite 35-II schwarz/blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ilford Sprite 35-II schwarz/blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoge Kompaktkamera
Weitere Eigenschaften
119 x 67 x 44
integrierter Blitz
Auslöser
an, aus
manueller Filmtransport
blau, schwarz
35mm Film
100cm -
Fixfokus
122 g
Echtbildsucher
1/120
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram