Logona Volumen-Shampoo Bier & Bio-Honig (250 ml)

★★★★ (68 Bewertungen) Rezension schreiben
Haartyp: dünnes Haar Inhaltsstoffe: Weizen Menge in ml: 250 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Menge in ml
250 ml500 ml
Verpackungsart
Flasche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,15 €
Ø 6 €
6,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 6,15 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bier & Honig - Volumen Shampoo 250ml Taleoo Bier & Honig - Volumen Shampoo 250ml Lieferbar Tage 6,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 06933632, LOGOCOS Naturkosmetik Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig... Apolux PZN-DE 06933632, LOGOCOS Naturkosmetik Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig... sofort lieferbar 6,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
• LOGONA Naturkosmetik Volumen Shampoo für natürlich volles Haar, Geeignet für Amazon LOGONA Naturkosmetik Volumen Shampoo für natürlich volles Haar, Geeignet für Auf Lager 8,07 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
• LOGONA Haarshampoo Bier & Honig - Volumen Shampoo 250ml Otto LOGONA Haarshampoo Bier & Honig - Volumen Shampoo 250ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
Varianten: Logona Volumen-Shampoo Bier & Bio-Honig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.15 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Bier & Honig - Volumen Shampoo 250ml ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 6,15 € 24,60 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 11,05 € → zum Angebot
PZN-DE 06933632, LOGOCOS Naturkosmetik Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig 250 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 6,85 € 27.4 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,84 € → zum Angebot
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 6,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,88 € → zum Angebot
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,92 € 27,68 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 11,91 € → zum Angebot
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 6,93 € 27,72 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,92 € → zum Angebot
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,94 € 27,76 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
PZN-DE 06933632, LOGONA Volumen Shampoo Bier-Honig 250 ml, Grundpreis: € 27,80 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 6,95 € 27.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Logona Volumen Shampoo Bier & Bio-Honig apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 6,95 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Logona Volumen Shampoo Bier-Honig 250ml naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,99 € 27,96 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Volumen Shampoo Bier-honig 250 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 8,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
LOGONA Naturkosmetik Volumen Shampoo für natürlich volles Haar, Geeignet für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,07 € 32.28 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,06 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Logona Volumen-Shampoo Bier & Bio-Honig (250 ml) Test

5/5
★★★★★ Die Suche hat ein Ende
Claudia69 Januar 2024

Seit langem suche ich nach einem Shampoo für mein feines Haar, das keine Silikone enthält und kein Volumen raubt. Weder im Friseursalon noch im Drogeriemarkt wurde ich fündig. Eine Freundin mit ähnlichen Haarproblemen hat mir dieses Produkt empfohlen. Perfekt für mich.

Meine Haare glänzen und fühlen sich griffig an. Was will Frau mehr. Der Preis ist auch absolut angemessen. Ich bleibe dabei.

5/5
★★★★★ Schäumt stark, super für feine Haare
Kathi Dezember 2022

Nach 12 Jahren mit Naturkosmetik-Shampoos bin ich seit einem Jahr sehr zufrieden mit diesem Shampoo. Es ist ideal für meine feinen Haare und hat eine starke Schaumbildung, was bei Naturkosmetik eher selten ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Mehr Volumen, weniger fettige Haare
Irina Dezember 2022

Ich bin angenehm überrascht von diesem Shampoo. Meine dünneren Haare erhalten mehr Volumen und bleiben länger frisch. Absolut empfehlenswert für alle mit ähnlichen Haartypen.

5/5
★★★★★ Nach langer Zeit immer noch sehr begeistert
Claudia M Juli 2022

Logona ist meine erste Wahl für Haarpflegeprodukte. Ich schwöre auf sie und rate jedem, ihre Produkte zu testen. Sie sind naturnah, effektiv und erfüllen genau ihren Zweck.

5/5
★★★★★ Uns gefällt das Shampoo sehr gut
SuperMario Mai 2022

Meine Tochter und ich lieben dieses Shampoo! Seit Jahren verwenden wir es und unsere braunen Haare fühlen sich nach dem Duschen entspannt und gepflegt an. Keinerlei Probleme mit den Inhaltsstoffen. Ich kaufe es regelmäßig, besonders wenn es im Angebot ist. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Verpackung war mangelhaft
Dudda B April 2022

Ich bin mit diesem Produkt sehr zufrieden. Leider waren die Shampooflaschen ausgelaufen, da die Verpackung beschädigt war. Meine Empfehlung: Kleben Sie die Flaschen mit Tesa ab, um ein Auslaufen zu verhindern. Andere Firmen verwenden diese Methode ebenfalls.

Meinungen 1 bis 6 von 68

Allgemeine Daten
dünnes Haar
Weizen
250 ml
Shampoo
Gel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram