Primavera Life SOS Spray Bio Körperspray (30ml)

★★★★ (39 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Körperspray Anwendungsbereich: Körper Anwendungshinweise: zum aufsprühen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,82 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,82 €
Ø 6 €
5,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,29 €
ab 5,82 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10408386, Primavera Life SOS Spray bio 30 ml, Grundpreis: € 194,- /... pharmeo PZN-DE 10408386, Primavera Life SOS Spray bio 30 ml, Grundpreis: € 194,- /... 1-2 Werktage 5,82 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
• PZN-DE 10408386, SOS Spray bio Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 194,- / l APONEO PZN-DE 10408386, SOS Spray bio Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 194,- / l Artikel verfügbar 5,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
• PRIMAVERA Pflanzenwasser SOS Spray bio* 30 ml – naturreine Pflanzenkraft – Amazon Marketplace PRIMAVERA Pflanzenwasser SOS Spray bio* 30 ml – naturreine Pflanzenkraft – Auf Lager 14,29 € Versand kostenfrei Gesamt 14,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.82 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10408386, Primavera Life SOS Spray bio 30 ml, Grundpreis: € 194,- / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,82 € 194 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 10,31 € → zum Angebot
PZN-DE 10408386, SOS Spray bio Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € 194,- / l APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,82 € 194 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 9,81 € → zum Angebot
PZN-DE 10408386, Primavera Life SOS Spray Bio 30 ml, Grundpreis: € 209,33 / l DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 6,28 € 209.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,27 € → zum Angebot
PZN-DE 10408386, Primavera Life Sos Spray Bio 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,95 € 231.6667 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 10408386, Primavera Life SOS SPRAY Bio 30 ml, Grundpreis: € 243,- / l fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,29 € 243 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 10408386, Primavera Life Primavera Sos Spray Bio 30 ml, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,49 € 249.6667 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Primavera 74108, PRIMAVERA SOS Spray Bio 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,57 € 252.3333 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
PZN-DE 10408386, Primavera Life 74108, Primavera Life SOS SPRAY Bio 30 ml, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,75 € 258.3333 € / l + 5,45 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
Primavera 74108, PRIMAVERA SOS Spray - 30 ml, Grundpreis: € 267,- / l Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 3 Werktagen 8,01 € 267 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 13,30 € → zum Angebot
PZN-DE 10408386, Primavera Life Primavera SOS Spray 30 ml, Grundpreis: € 295,30 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,86 € 295.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
Primavera® SOS Spray apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 8,90 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
Primavera® SOS Spray VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 8,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Primavera Life SOS Spray Bio Körperspray (30ml) Test

5/5
★★★★★ Beruhigend und erfrischend
Sternchen September 2020

Dieser Spray ist perfekt für eine erfrischende Pause oder um die Nerven zu beruhigen. Einfach aufsprühen und genießen. Auch ideal für die Sterbebegleitung. Meine Oma hat ihn im Krankenhaus geliebt.

5/5
★★★★★ Sofortige Entspannung
Hannah S August 2019

Ich leide seit meiner Kindheit an Ticks und habe schon viele Methoden ausprobiert, vor allem Globuli. Doch nichts hat so gut geholfen wie dieses Spray. Der Geruch mag gewöhnungsbedürftig sein, aber die sofortige Wirkung hat mich überzeugt. Ich trage das Spray jetzt immer bei mir. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ wunderbar erfrischend
Rosie November 2018

Ich habe dieses erfrischende Spray für meinen Flug in die USA gekauft und bin sehr zufrieden. Der zarte Duft ist angenehm und persönlich finde ich ihn großartig. Ich empfehle es gerne weiter und werde es definitiv wieder kaufen. Der Preis ist auch angemessen für die Qualität, die man erhält.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
chica2016 März 2018

Ich bin ein großer Fan aller Produkte von Primavera Life und habe mir das SOS Spray für mein Schlafzimmer gegönnt. Der entspannende Duft sorgt dafür, dass ich schneller einschlafen kann und mich nach einem stressigen Arbeitstag wohlfühle. Mit nur wenigen Pumpstößen verteilt sich der langanhaltende Duft im Raum.

Ich kann das SOS Spray für jeden empfehlen, der sich abends entspannen möchte. Dies war definitiv nicht mein letzter Kauf bei Primavera Life. SOS Spray bio 30 ml von Primavera - ein Must-Have für alle, die Entspannung suchen.

5/5
★★★★★ Klasse
Mandarine März 2018

Als Mutter eines Neugeborenen erfahre ich Hitzewallungen nach der Geburt, die mir Unbehagen bereiten. Das Auftragen des Sprays auf meinem Rücken, Gesicht oder meinen Beinen fühlt sich großartig an und geht schnell! Obwohl ich es nicht auf meiner Brust benutze (wegen des Stillens), fühle ich mich insgesamt harmonischer. Ich kann sagen, dass mir das Produkt geholfen hat, mich besser zu fühlen.

5/5
★★★★★ Erfrischend
z.c. Oktober 2017

Ich neige dazu, schnell im Gesicht zu erröten, aber dieser Spray hilft sofort. Er zieht schnell ein, ohne zu tropfen. Der Duft ist nicht mein Favorit, aber er verfliegt schnell und hinterlässt eine erfrischende Wirkung. Perfekt für unterwegs - einfach in die Tasche stecken, bei Hitze aufsprühen und sofortige Erleichterung spüren. Ich werde ihn auf jeden Fall wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 39

Allgemeine Daten
Körperspray
Produktmerkmale
Körper
zum aufsprühen
Unisex
für alle Hauttypen
30 ml
Fluid
beruhigend, feuchtigkeitsspendend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram