Logitech MX Keys Mini Black (FR) Wireless Tastatur
Produkttyp: Wireless Tastatur
Farbe: schwarz
Features: intelligente Beleuchtung - mit Batteriestandanzeige - mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
97,65 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Logitech 920-010482, LOGITECH MX Keys Mini Minimalist Wireless Illuminated... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 97,65 € + 8,90 € Versand Gesamt 106,55 € → zum Angebot
-
Logitech 920-010482, Logitech MX Keys Mini - Tastatur - hinterleuchtet
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
97,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,70 €
→ zum Angebot
-
Logitech MX Keys Mini Kabellos Tastatur - FRA AZERTY Auf Lager 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 152,31 € Versand kostenfrei Gesamt 152,31 € → zum Angebot
Varianten:
Logitech MX Keys Mini
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:35 Uhr.
Logitech MX Keys Mini Black (FR) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Logitech MX Keys Mini Black (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Wireless Tastatur
Farbe
schwarz
Lieferumfang
Bedienungsanleitung, USB-Ladekabel
Ausstattung
Features
intelligente Beleuchtung, mit Batteriestandanzeige, mit LED-Beleuchtung
Zusatztasten
Ein-/Ausschalter
Eigenschaften
Design
flach, kompakt
Eigenschaften
kabellos
Tastaturlayout
FR (Französisch)
kompatible Betriebssysteme
Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows, iOS, iPad OS
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batterien
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth
Leistungsmerkmale
Funkreichweite
10 m
Maße & Gewicht
Breite
295 mm
Gewicht
506 g
Höhe
20 mm
Länge
131 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beste flache Tastaturen im Überblick
Jetzt mehr über Tastaturen Mac OS erfahren
Warum kompakte Tastaturen eine gute Wahl ist
Entscheidungshilfe: Tastaturen Google Chrome OS
Tastaturen schwarz verständlich erklärt
Tastaturen FR (Französisch) im Test
Beste Tastaturen Linux im Überblick
Warum Tastaturen mit LED-Beleuchtung eine gute Wahl ist
Beliebte Themen