Logitech Keys-To-Go 2 für iPad Hellgrau (US) Tablet Tastatur

• Die ultraschlanke Konstruktion mit nur 4,35 mm Höhe ermöglicht einfaches Verstauen und Transportieren in jeder Tasche.
• Dank des US-Tastaturlayouts wird eine effiziente und vertraute Texteingabe für englischsprachige Nutzer gewährleistet.
• Die Bluetooth-Konnektivität ermöglicht eine kabellose Verbindung mit iPad und Mac für maximale Flexibilität am Arbeitsplatz.
• Mit einem geringen Gewicht von nur 222 g bleibt die Mobilität auch bei längerer Nutzung erhalten.
• Die kompakten Abmessungen von 250 x 105 mm bieten eine platzsparende Lösung für beengte Arbeitsflächen.
• Durch die Kompatibilität mit iPadOS und MacOS wird eine nahtlose Integration in bestehende Apple-Ökosysteme sichergestellt.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,17 €
Ø 78 €
73,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,80 €
Tastaturlayout
DE (Deutsch)FR (Französisch)NordicUS (Englisch)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
75,17 €
Ø 78 €
73,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,80 €
ab 75,17 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 73,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Tastatur - built-in cover... Jacob Elektronik Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Tastatur - built-in cover... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
• Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 für iPad, Hellgrau, Bluetooth, US Mindfactory Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 für iPad, Hellgrau, Bluetooth, US Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 79,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,84 € → zum Angebot
• Logitech Keys-To-Go 2 for iPad Tastatur built-in cover kabellos Bluetooth LE... Amazon Logitech Keys-To-Go 2 for iPad Tastatur built-in cover kabellos Bluetooth LE... Dieser Artikel ist noch nicht verfügbar. Jetzt vorbestellen vor und wir liefern Ihnen den Artikel sobald er verfügbar ist. 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
• Logitech 920-013018, Logitech KEYS-TO-GO 2 (Eng. Int., Inoi InoiPad)... Galaxus Logitech 920-013018, Logitech KEYS-TO-GO 2 (Eng. Int., Inoi InoiPad)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 81,19 € Versand kostenfrei Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Varianten: Logitech Keys-To-Go 2 für iPad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.17 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
73 €
Preisalarm aktivieren
Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Tastatur - built-in cover - ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 75,17 € Versand kostenfrei Gesamt 75,17 € → zum Angebot
Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 für iPad, Hellgrau, Bluetooth, US Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 79,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 88,84 € → zum Angebot
Logitech Keys-To-Go 2 for iPad Tastatur built-in cover kabellos Bluetooth LE QWERTY Amazon (13) Angebotsinfo Dieser Artikel ist noch nicht... 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Logitech 920-013018, Logitech KEYS-TO-GO 2 (Eng. Int., Inoi InoiPad) (920-013018) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 81,19 € Versand kostenfrei Gesamt 81,19 € → zum Angebot
Logitech 920-013018, Logitech 920-013018 Tastatur Universal Bluetooth QWERTY US Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 82,53 € Versand kostenfrei Gesamt 82,53 € → zum Angebot
LOGITECH Keys-To-Go 2 für iPad, Hellgrau, Bluetooth, US e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 83,70 € Versand kostenfrei Gesamt 83,70 € → zum Angebot
LOGITECH 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Tastatur - integrierte 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 85,20 € + -0,43 € Versand Gesamt 84,77 € → zum Angebot
Logitech Keys-To-Go 2, QWERTY, US International, Scherenschalter, 1,8 cm, 1 mm, Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,34 € + 8,90 € Versand Gesamt 95,24 € → zum Angebot
Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Tastatur - Universal - Weiss proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 87,35 € + 2,99 € Versand Gesamt 90,34 € → zum Angebot
Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Tastatur - eingebaute PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 87,90 € Versand kostenfrei Gesamt 87,90 € → zum Angebot
LOGI Keys-To-Go 2 - Pale Grey (US) Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 92,89 € Versand kostenfrei Gesamt 92,89 € → zum Angebot
Logitech 920-013018, Logitech Keys-To-Go 2 for iPad - Tastatur - eingebaute Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 93,80 € Versand kostenfrei Gesamt 93,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Logitech Keys-To-Go 2 für iPad Hellgrau (US)

Logitech Keys-To-Go 2 für iPad Hellgrau (US) - Ihre mobile Schreibzentrale

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Mobilität und Produktivität. Diese ultrakompakte Tastatur wurde speziell für iPad-Nutzer konzipiert, die höchste Ansprüche an Funktionalität und Design stellen. Mit ihrer beeindruckenden Vielseitigkeit ermöglicht sie Ihnen, Ihre Gedanken flüssig zu Papier zu bringen – ganz gleich, ob Sie im Büro, zu Hause oder unterwegs arbeiten. Die leichte und robuste Konstruktion macht das Gerät zum idealen Begleiter für alle, die Wert auf effizientes Arbeiten in jeder Situation legen.

Maximale Flexibilität für Ihre Arbeitsweise

Erleben Sie grenzenlose Freiheit bei der Texteingabe. Die kabellose Bluetooth-Verbindung ermöglicht Ihnen, bequem von überall aus zu tippen, ohne durch lästige Kabel eingeschränkt zu sein. Die kompakte Bauweise macht diese Tastatur zum perfekten Reisebegleiter, der in jeder Tasche Platz findet. Genießen Sie die Möglichkeit, Ihr iPad in den bevorzugten Winkel zu bringen, während Sie mit der separaten Tastatur in ergonomischer Position arbeiten. So optimieren Sie Ihren Workflow und steigern Ihre Produktivität – unabhängig von Ihrem Aufenthaltsort.

Logitech Keys-To-Go 2 für iPad Hellgrau (US) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Logitech Keys-To-Go 2 für iPad Hellgrau (US)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tablet Tastatur, Wireless Tastatur
grau
Eigenschaften
kompakt
US (Englisch)
Mac OS, iPad OS
Energiemerkmale
Batterien
Konnektivität
Bluetooth
Maße & Gewicht
250 mm
222 g
4,35 mm
105 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram