Logitech Keyboard G Pro (Nordic) Gaming Tastatur
- Ausgestattet mit GX Blue Switches für taktiles Feedback und präzise Eingaben bei intensiven Gaming-Sessions.
- Die LED-Beleuchtung ermöglicht individuelle Anpassungen und verbessert die Sichtbarkeit der Tasten in dunklen Umgebungen.
- Verfügt über einen integrierten Nummernblock, der zusätzliche Funktionalität für Produktivität und Gaming-Makros bietet.
- Die Anti-Ghosting-Funktion gewährleistet, dass jeder Tastenanschlag präzise registriert wird, selbst bei gleichzeitiger Betätigung mehrerer Tasten.
- Mit 106 Tasten und nordischem Layout bietet diese Tastatur optimale Ergonomie für Nutzer in skandinavischen Ländern.
- Dank der robusten Konstruktion aus hochwertigem Kunststoff und kompakten Abmessungen von 360 x 153 x 34 mm eignet sie sich für intensive Nutzung.
-
Günstigster Preis
Logitech G 920-009391_de_DE, Logitech G Pro Wired Gaming Tenkeyless Tastatur in
Auf Lager, Lieferzeit 4-7 Werktage
79,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,99 €
→ zum Angebot
-
Logitech 920-009391, Logitech G PRO Mechanical Gaming Keyboard schwarz PAN Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 106,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 115,37 € → zum Angebot
-
Logitech Eingabegeräte-Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 117,60 € Versand kostenfrei Gesamt 117,60 € → zum Angebot
-
Logitech G PRO Mechanische Gaming-Tastatur, US QWERTY-Layout - Schwarz
136,62 €
Versand kostenfrei
Gesamt 136,62 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Logitech Keyboard G Pro (Nordic) - Präzision für anspruchsvolle Gamer
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Leistung und Ergonomie für Ihr Gaming-Setup. Diese hochwertige Tastatur wurde speziell für professionelle Gamer und ambitionierte Enthusiasten entwickelt. Mit ihrer reaktionsschnellen Mechanik und dem durchdachten Layout ermöglicht sie blitzschnelle Eingaben und maximale Kontrolle in jeder Spielsituation. Das nordische Layout sorgt für vertraute Tastenpositionen und optimiert so Ihren Workflow.
Überragende Präzision für jeden Tastenanschlag
Erleben Sie ein neues Level an taktiler Rückmeldung und Präzision. Die Tastatur ist mit den renommierten GX Blue Switches ausgestattet, die für ihre knackige Haptik und akustische Rückmeldung bekannt sind. Jeder Tastendruck wird präzise registriert, was Ihnen in hektischen Gaming-Situationen den entscheidenden Vorteil verschafft. Die Anti-Ghosting-Funktion garantiert, dass selbst bei gleichzeitigem Drücken mehrerer Tasten jede Eingabe zuverlässig erkannt wird – unverzichtbar für komplexe Tastenkombinationen und schnelle Aktionssequenzen.
Logitech Keyboard G Pro (Nordic) Test
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen