Loewe Solo Loewe Eau de Toilette (150 ml) Herren Parfum

Duftkonzentration: Eau de Toilette für Männer (EdT) Erscheinungsjahr: 2004 Inhalt in ml: 150 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
115,89 €
Ø 114 €
102,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,53 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
115,89 €
Ø 114 €
102,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,53 €
ab 115,89 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Loewe Solo Loewe Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € 772,60 / l SUPERSHOP Loewe Solo Loewe Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € 772,60 / l Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 115,89 € Versand kostenfrei Gesamt 115,89 € → zum Angebot
• LOEWE Perfumes Solo, Männer, 150 ml, Spray, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) –... Kaufland LOEWE Perfumes Solo, Männer, 150 ml, Spray, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) –... 2-3 Werktage 124,42 € + 4,00 € Versand Gesamt 128,42 € → zum Angebot
• LOEWE Perfumes Loewe Solo Loewe Eau de Toilette 150 ml Joybuy (joybuy.de) LOEWE Perfumes Loewe Solo Loewe Eau de Toilette 150 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Loewe Eau de Toilette Solo Edt Spray 150ml Otto Loewe Eau de Toilette Solo Edt Spray 150ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 175,53 € Versand kostenfrei Gesamt 175,53 € → zum Angebot
Varianten: Loewe Solo Loewe Eau de Toilette
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.89 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Loewe Solo Loewe Eau de Toilette 150 ml, Grundpreis: € 772,60 / l ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 115,89 € 772.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 115,89 € → zum Angebot
LOEWE Perfumes Solo, Männer, 150 ml, Spray, ALCOHOL – PARFUM (FRAGRANCE) – AQUA Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 124,42 € 829,47 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 128,42 € → zum Angebot
LOEWE Perfumes Loewe Solo Loewe Eau de Toilette 150 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 129,99 € 866.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Solo Loewe Edt Spray 150ml 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 138,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 142,19 € → zum Angebot
Loewe Eau de Toilette Solo Edt Spray 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 175,53 € Versand kostenfrei Gesamt 175,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:12 Uhr.

Loewe Solo Loewe Eau de Toilette (150 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Loewe Solo Loewe Eau de Toilette (150 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eau de Toilette für Männer (EdT)
2004
150 ml
orientalisch
Duftbeschreibung
Amber, Eichenmoos, Moschus, Vanille, holzige Noten
Loewe Solo
Aldehyde, Anis, Bitterorange, Muskatnuss, Zimt, rosa Pfeffer
Bergamotte, Lavendel, Limette, Mandarine, Patchouli, Rosmarin, Thymian

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram