Linglong Comfort Master 195/50 R15 82V Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,40 €
Ø 37 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,40 €
Ø 37 €
37,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,86 €
ab 37,40 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Linglong Comfort Master FP 195/50 R15 82V Sommerreifen ReifenSuche Linglong Comfort Master FP 195/50 R15 82V Sommerreifen sofort lieferbar 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
• LINGLONG 221023761, Linglong - Comfort Master Bsw - 195/50 R15 Tl 82v Bsw - mcpneu LINGLONG 221023761, Linglong - Comfort Master Bsw - 195/50 R15 Tl 82v Bsw - Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
• 1x Linglong COMFORT MASTER Sommerreifen 195/50 R15 82V Reifen Kaufland 1x Linglong COMFORT MASTER Sommerreifen 195/50 R15 82V Reifen 4-5 Werktage 39,56 € Versand kostenfrei Gesamt 39,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.4 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Linglong Comfort Master FP 195/50 R15 82V Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 37,40 € Versand kostenfrei Gesamt 37,40 € → zum Angebot
LINGLONG 221023761, Linglong - Comfort Master Bsw - 195/50 R15 Tl 82v Bsw - mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 39,46 € Versand kostenfrei Gesamt 39,46 € → zum Angebot
1x Linglong COMFORT MASTER Sommerreifen 195/50 R15 82V Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 39,56 € Versand kostenfrei Gesamt 39,56 € → zum Angebot
Linglong 6959956770984, Sommerreifen 195/50 R15 82V Linglong Comfort Master, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 40,25 € Versand kostenfrei Gesamt 40,25 € → zum Angebot
LINGLONG COMFORT MASTER 195/50R15 82V MFS BSW Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,74 € Versand kostenfrei Gesamt 40,74 € → zum Angebot
Comfort Master reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 41,19 € Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
LINGLONG Sommerreifen 195/50 R15 TL 82V COMFORT MASTER BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 41,96 € Versand kostenfrei Gesamt 41,96 € → zum Angebot
LINGLONG COMFORT MASTER 195/50R15 82V MFS BSW, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 42,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
LINGLONG COMFORT MASTER 195/50R15 82V MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 42,48 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,43 € → zum Angebot
Linglong 221023761, Linglong 195/50 R15 82V ComfortMaster, Kraftstoffeffizienz: D, reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 48,11 € Versand kostenfrei Gesamt 48,11 € → zum Angebot
Linglong Comfort Master 195/50 R15 82 V, Kraftstoffeffizienz: D, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 49,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 55,49 € → zum Angebot
195/50 R15 82V ComfortMaster Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 53,86 € Versand kostenfrei Gesamt 53,86 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:33 Uhr.

Linglong Comfort Master 195/50 R15 82V Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Linglong Comfort Master 195/50 R15 82V? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Linglong Comfort Master
Größen
15 Zoll
195
50
Leistung
V (bis 240 km/h)
82 (bis 475 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram