Lindy HDMI auf VGA Konverter mit Audio 1080p (38285) AV-Konverter
Produkttyp: AV-Konverter
HDMI-Version: 1.0
Bandbreite: 225 MHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13%
ab
20,05 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 38285 Videokabel-Adapter 0,1 m HDMI Typ A (Standard) VGA (D-Sub) Schwarz
1-2 Werktage
20,05 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 26,00 €
→ zum Angebot
-
LINDY 38285 HDMI auf VGA und Audio Konverter schwarz 0.1 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 30,46 € Versand kostenfrei Gesamt 30,46 € → zum Angebot
-
Lindy Adapter lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,41 € Versand kostenfrei Gesamt 34,41 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:47 Uhr.
Lindy HDMI auf VGA Konverter mit Audio 1080p (38285) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy HDMI auf VGA Konverter mit Audio 1080p (38285)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
AV-Konverter
Anschlüsse
HDMI-Version
1.0
Betrieb
Bandbreite
225 MHz
Funktionen
HDCP-Unterstützung
Unterstützte Auflösungen
1080i, 1080p, 480i, 480p, 720p
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen