Lindy DisplayPort-HDMI-Adapter 2 m DisplayPort-Adapterkabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: DisplayPort-Adapterkabel Kabellänge: 2 m Anschlussart A: DisplayPort St
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,87 €
Ø 26 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
25,87 €
Ø 26 €
24,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,94 €
ab 25,87 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lindy 40926 Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Schwarz JB-Computer Lindy 40926 Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Schwarz 1-2 Werktage 25,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
• LINDY 40926 2m Aktives DisplayPort an HDMI Adapterkabel mit HDR Amazon LINDY 40926 2m Aktives DisplayPort an HDMI Adapterkabel mit HDR Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
• Lindy Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard 40926 HDMI-Kabel Otto Lindy Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard 40926 HDMI-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
25.87 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Lindy 40926 Videokabel-Adapter 2 m DisplayPort HDMI Typ A (Standard) Schwarz ✓ Bester Preis JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
Lindy - Videokabel - DisplayPort / HDMI - DisplayPort (M) bis HDMI (M) - 2,0m - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 26,47 € Versand kostenfrei Gesamt 26,47 € → zum Angebot
Lindy 2m Aktives DisplayPort an HDMI Adapterkabel mit HDR Abgeschirmt 2 m Schwarz future-x Angebotsinfo 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Lindy Adapterkabel - DisplayPort männlich zu HDMI männlich 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 18 27,70 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,69 € → zum Angebot
Display Port auf HDMI Adapterkabel mit HDR Alternate (1) Angebotsinfo 4 27,79 € + 7,99 € Versand Gesamt 35,78 € → zum Angebot
Lindy 40926 Aktives DisplayPort an HDMI Adapterkabel Huss Licht & Ton Angebotsinfo 28,56 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,46 € → zum Angebot
LINDY 40926 - DP 1.2 auf HDMI A Stecker, 2,0 m, aktiv, HDR, 4K/60Hz, Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 29,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
LINDY 40926 2m Aktives DisplayPort an HDMI Adapterkabel mit HDR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
LINDY 40926 2m Aktives DisplayPort an HDMI Adapterkabel mit HDR Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
LINDY Anschlusskabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz 40926 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
LINDY Anschlusskabel DisplayPort Stecker, HDMI-A Stecker 2.00 m Schwarz 40926 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
LINDY DisplayPort an HDMI Adapterkabel mit HDR 2m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,62 € Versand kostenfrei Gesamt 34,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lindy DisplayPort-HDMI-Adapter 2 m Test

5/5
★★★★★ Super
Günter A November 2022

gute qualität hat seinen preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DisplayPort-Adapterkabel
2 m
schwarz
Anschlüsse
DisplayPort St
HDMI St (Typ A)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram