Lindy Aktives DisplayPort 1.4 Kabel 7,5m (41168) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 7,5 m
Funktionen: 4K x 2K Auflösung (2160p)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
69,70 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 41168, Lindy 41168 DisplayPort-Kabel 7,5 m Schwarz
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
69,70 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 75,65 €
→ zum Angebot
-
LINDY DisplayPort 1.4 Aktivkabel, 7,5 m
Auf Lager
83,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,71 €
→ zum Angebot
-
Lindy LINDY DisplayPort Anschlusskabel DisplayPort Stecker, DisplayPort Stec lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 93,71 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,66 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
Lindy Aktives DisplayPort 1.4 Kabel 7,5m (41168) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy Aktives DisplayPort 1.4 Kabel 7,5m (41168)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
7,5 m
Funktionen
4K x 2K Auflösung (2160p)
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen