Lindy DisplayPort 2.0 UHBR10 Hybrid-Glasfaserkabel 10m (38520) DisplayPort-Kabel
Produkttyp: DisplayPort-Kabel
Kabellänge: 10 m
Abschirmung: 1-fach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
144,33 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lindy 10m Fibre Optic Hybrid DisplayPort 2.0 UHBR10 Kabel
1-2 Werktage
144,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,33 €
→ zum Angebot
-
Lindy 38520 Fibre Optic Hybrid DisplayPort-Kabel, 10m
144,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,33 €
→ zum Angebot
-
LINDY 38520 10m Fibre Optic Hybrid DisplayPort 2.0 UHBR10 Kabel Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 156,79 € Versand kostenfrei Gesamt 156,79 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:33 Uhr.
Lindy DisplayPort 2.0 UHBR10 Hybrid-Glasfaserkabel 10m (38520) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lindy DisplayPort 2.0 UHBR10 Hybrid-Glasfaserkabel 10m (38520)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
DisplayPort-Kabel
Kabellänge
10 m
Abschirmung
1-fach
Anschlüsse
Anschlussart A
DisplayPort St
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen