Limptar Duo-Aktiv Tabletten 30 Stk. Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Spurenelemente - Vitalität - Wadenkrämpfe Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,32 €
Ø 12 €
12,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,32 €
Ø 12 €
12,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,69 €
ab 12,32 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 07234913, Limptar Duo-Aktiv Tabletten Inhalt: 36.6 g, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 07234913, Limptar Duo-Aktiv Tabletten Inhalt: 36.6 g, Grundpreis: € siehe Shop 12,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
  • LIMPTAR Duo-Aktiv Tabletten 30 St ayvita LIMPTAR Duo-Aktiv Tabletten 30 St ca. 2 - 4 Werktage 12,62 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
  • PZN-DE 07234913, MCM KLOSTERFRAU Vertr Limptar Duo-Aktiv Tabletten 30 stk Apolux PZN-DE 07234913, MCM KLOSTERFRAU Vertr Limptar Duo-Aktiv Tabletten 30 stk sofort lieferbar 12,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
  • Limptar® Duo-Aktiv | 250 mg Chinarindenextrakt & 300 mg Magnesium | 30 St. |... Amazon Marketplace Limptar® Duo-Aktiv | 250 mg Chinarindenextrakt & 300 mg Magnesium | 30 St. |... Auf Lager 17,94 € Versand kostenfrei Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Varianten: Limptar Duo-Aktiv Tabletten
14 Tage
Bester Preis
12,32 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07234913, Limptar Duo-Aktiv Tabletten Inhalt: 36.6 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,32 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,31 € → zum Angebot
LIMPTAR Duo-Aktiv Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 12,62 € 0,42 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
PZN-DE 07234913, MCM KLOSTERFRAU Vertr Limptar Duo-Aktiv Tabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 12,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,64 € → zum Angebot
PZN-DE 07234913, MCM KLOSTERFRAU Vertr Limptar Duo-Aktiv Tabletten 36.6 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Limptar Duo-Aktiv Tab 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,89 € 0,43 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 16,38 € → zum Angebot
Limptar Duo-Aktiv Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,48 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
LIMPTAR Duo-Aktiv Tabletten 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,82 € 0,46 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 17,72 € → zum Angebot
Limptar Duo-Aktiv Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,96 € 0,47 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
Limptar Duo-Aktiv Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
PZN-DE 07234913, MCM KLOSTERFRAU Vertr Limptar Duo-Aktiv Tabletten, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
PZN-DE 07234913, Limptar Duo-Aktiv Tabletten 30 St, Grundpreis: € 0,48 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,43 € → zum Angebot
Limptar Duo - Aktiv 30 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 14,67 € 400,82 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 19,62 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Limptar Duo-Aktiv Tabletten 30 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Limptar Duo-Aktiv Tabletten 30 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente, Vitalität, Wadenkrämpfe
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Inhaltsstoffe
Calcium, Magnesium, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin D
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
MCM Klosterfrau
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram