Hermes Biolectra Magnesium 300 Kapseln (20 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,12 €
Ø 7 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Menge in g
12,06 g24,12 g63 g
Stückzahl
100 Stück20 Stück200 Stück40 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,12 €
Ø 7 €
6,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 7,12 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIOLECTRA Magnesium 300 mg Kapseln 20 St ayvita BIOLECTRA Magnesium 300 mg Kapseln 20 St ca. 1 - 3 Werktage 7,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 05561507, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln 20 stk Apolux PZN-DE 05561507, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln 20 stk sofort lieferbar 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
• PZN-DE 05561507, Biolectra Magnesium 300 Kapseln Inhalt: 12.3 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 05561507, Biolectra Magnesium 300 Kapseln Inhalt: 12.3 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln, für entspannte Muskeln,... Amazon Marketplace Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln, für entspannte Muskeln,... Auf Lager 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
Varianten: Hermes Biolectra Magnesium 300 Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
BIOLECTRA Magnesium 300 mg Kapseln 20 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,12 € 0,36 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
PZN-DE 05561507, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln 20 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 05561507, Biolectra Magnesium 300 Kapseln Inhalt: 12.3 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln 20 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,49 € 0,37 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
PZN-DE 05561507, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 300 Kapseln 12.3 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,20 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
PZN-DE 05561507, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln, 20 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,26 € 0,41 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
PZN-DE 05561507, HERMES Arzneimittel Biolectra Magnesium 300 Kapseln 20 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,53 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
PZN-DE 05561507, Hermes Arzneimittel 16801, Hermes Arzneimittel BIOLECTRA Magnesium ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,05 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,77 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Biolectra Magnesium 300 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,88 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
PZN-DE 05561507, Hermes Arzneimittel Biolectra MAGNESIUM 300mg 20 St Kapseln 0.012 SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 8,89 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,84 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hermes Biolectra Magnesium 300 Kapseln (20 Stk.) Test

5/5
★★★★★ sehr gut
Dr. A Februar 2014

sehr gut. und erfüllt den zweck. die Sendung kam pünktlich an, zum angegebenen Termin. Nachbestellungen werden wir in absehbarer Zeit tätigen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Biolectra
Kapseln
12,06 g
20
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram