Liebherr MRFvd 4011-20 schwarz Gewerbekühlschrank
Bauart: freistehend
Produkttyp: Gewerbekühlschrank
Innenraum-Ausstattung: Temperaturanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.199,27 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Liebherr 090660151, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 4011-20.744 Versandlager: 1-3 Werktage 1.199,27 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.259,22 € → zum Angebot
-
MRFvd 4011-20.744 Flaschenkühlschrank schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 5-7 Werktage
1.549,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 1.598,99 €
→ zum Angebot
-
LIEBHERR - B2B MRFvd 4011-20.744 Getränkekühler (400 l, C, 1884 mm hoch},... Lieferung in 8 - 11 Werktagen 1.549,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.588,90 € → zum Angebot
-
LIEBHERR - B2B MRFvd 4011-20.744 Getränkekühler (400 l, C, 1884 mm hoch},... Lieferung in 8 - 11 Werktagen 1.549,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.588,90 € → zum Angebot
Varianten:
Liebherr MRFvd 4011-20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.
Liebherr MRFvd 4011-20 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Liebherr MRFvd 4011-20 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bauart
freistehend
Produkttyp
Gewerbekühlschrank
Ausstattung
Innenraum-Ausstattung
Temperaturanzeige
Kühlsystem
Umluftkühlung
Bauart & Material
Farbe
silber
Leistung & Verbrauch
Energieeffizienzklasse 2021
C
Inhalt Kühlbereich
400 Liter
Klimaklasse (Gewerbe)
5
Stromverbrauch
566 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
Breite
59,7 cm
Höhe
188,4 cm
Tiefe
65,4 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen