Liebherr MRFvc 4011-20 Medikamentenkühlschrank
Produkttyp: Medikamentenkühlschrank
Kühlsystem: Umluftkühlung
Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.007,79 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Liebherr 998414051, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvc 4011-20 | 400 l |... Versandlager: 1-3 Werktage 1.007,79 € + 59,95 € Versand Gesamt 1.067,74 € → zum Angebot
-
MRFvc 4011-20 Flaschenkühlschrank weiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage
1.082,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 1.131,99 €
→ zum Angebot
-
Liebherr MDA 998414051, Liebherr MDA Gewerbe-Kühlgerät ventiliert MRFvc...
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.106,33 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.106,33 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.
Liebherr MRFvc 4011-20 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Liebherr MRFvc 4011-20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Medikamentenkühlschrank
Ausstattung
Kühlsystem
Umluftkühlung
Bauart & Material
Farbe
weiß
Leistung & Verbrauch
Energieeffizienzklasse 2021
C
Inhalt Kühlbereich
400 Liter
Klimaklasse (Gewerbe)
5
Stromverbrauch
566 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
Breite
59,7 cm
Höhe
188,4 cm
Technische Daten
Temperaturbereich
+2 bis +9 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen