Liebherr MRFvc 5511-20 Kältetechnik
-
Günstigster Preis
LIEBHERR MRFvc 5511-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung
5-7 Werktage
1.303,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.303,61 €
→ zum Angebot
-
Liebherr MDA 998413251, Liebherr MDA Gewerbe-Kühlgerät ventiliert MRFvc...
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.326,06 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.326,06 €
→ zum Angebot
-
MRFvc 5511-20 Flaschenkühlschrank weiß
Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage
1.337,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 1.386,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Liebherr MRFvc 5511-20 Test
Dieser Schrank bietet viel Stauraum und entspricht genau der Beschreibung. Ein Lob an A und O für ihren tollen Service beim Tragen ins 2. Stockwerk. Freundlich und kompetent!.
Wir sind bisher absolut zufrieden mit unserem neuen Kühlschrank. Er erfüllt seinen Zweck hervorragend! Wir nutzen ihn jetzt seit etwa 4 Wochen und können bisher nur Gutes berichten. Er ist sehr geräumig und bietet genug Platz, auch für größere Gegenstände.
Besonders praktisch finde ich, dass man den Kühlschrank separat vom Gefrierschrank öffnen kann. Der Wassertank hat die perfekte Größe und hält lange. Die Eiswürfel werden schnell nachgeladen.
Einziger Verbesserungsvorschlag wäre, dass die Crushed Ice Funktion etwas feinere Eisstücke produzieren könnte. Aber insgesamt sind wir sehr zufrieden und empfehlen den Kühlschrank definitiv weiter.
Der Geräuschpegel ist wirklich niedrig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen