Liebherr MRFvd 4011-20 grau Gewerbekühlschrank

Bauart: freistehend Produkttyp: Gewerbekühlschrank Innenraum-Ausstattung: Temperaturanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.202,79 €
Ø 1.203 €
1.202,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.680,71 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.202,79 €
Ø 1.203 €
1.202,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.680,71 €
ab 1.202,79 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.202,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebherr 998412451, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 4011-20 | 400 Liter smartgoods (smartgoods.de) Liebherr 998412451, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 4011-20 | 400 Liter Versandlager: 1-3 Werktage 1.202,79 € + 19,95 € Versand Gesamt 1.222,74 € → zum Angebot
• MRFvd 4011-20 Flaschenkühlschrank grau Euronics MRFvd 4011-20 Flaschenkühlschrank grau Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage 1.248,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.297,99 € → zum Angebot
• LIEBHERR MRFvd 4011-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung METRO LIEBHERR MRFvd 4011-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung 5-15 Werktage 1.275,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.305,94 € → zum Angebot
• Liebherr 998412451, Liebherr MRFvd 4011, Vitrinenkühlschrank, Freistehend,... Kaufland Liebherr 998412451, Liebherr MRFvd 4011, Vitrinenkühlschrank, Freistehend,... 6-7 Werktage 1.680,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.680,71 € → zum Angebot
Varianten: Liebherr MRFvd 4011-20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1202.79 €
Ø 1 Mon.
1.203 €
Tiefstpreis
1.203 €
Preisalarm aktivieren
Liebherr 998412451, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 4011-20 | 400 Liter ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.202,79 € + 19,95 € Versand Gesamt 1.222,74 € → zum Angebot
MRFvd 4011-20 Flaschenkühlschrank grau Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 1.248,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.297,99 € → zum Angebot
LIEBHERR MRFvd 4011-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung METRO Angebotsinfo 5-15 Werktage 1.275,99 € + 29,95 € Versand Gesamt 1.305,94 € → zum Angebot
Liebherr 998412451, Liebherr MRFvd 4011, Vitrinenkühlschrank, Freistehend, Grau, Kaufland FTT_Distribution Angebotsinfo 6-7 Werktage 1.680,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.680,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Liebherr MRFvd 4011-20 grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebherr MRFvd 4011-20 grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freistehend
Gewerbekühlschrank
Ausstattung
Temperaturanzeige
Umluftkühlung
Bauart & Material
silber
Leistung & Verbrauch
C
400 Liter
5
566 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
59,7 cm
188,4 cm
65,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram