Liebherr MRFvd 3511-20 Gewerbekühlschrank

Bauart: Freistehend Produkttyp: Gewerbekühlschrank Innenraum-Ausstattung: Temperaturanzeige
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.118,46 €
Ø 1.119 €
1.116,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.563,48 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.118,46 €
Ø 1.119 €
1.116,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.563,48 €
ab 1.118,46 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.116,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebherr 998412851, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 3511-20 |... smartgoods (smartgoods.de) Liebherr 998412851, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 3511-20 |... Versandlager: 1-3 Werktage 1.118,46 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.168,41 € → zum Angebot
• MRFvd 3511-20 Flaschenkühlschrank grau Euronics MRFvd 3511-20 Flaschenkühlschrank grau Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage 1.127,77 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.177,76 € → zum Angebot
• LIEBHERR MRFvd 3511-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung METRO LIEBHERR MRFvd 3511-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung 5-7 Werktage 1.155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.155,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1118.46 €
Ø 1 Mon.
1.119 €
Tiefstpreis
1.116 €
Preisalarm aktivieren
Liebherr 998412851, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 3511-20 | Gewerbekühlschrank ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.118,46 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.168,41 € → zum Angebot
MRFvd 3511-20 Flaschenkühlschrank grau Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 1.127,77 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.177,76 € → zum Angebot
LIEBHERR MRFvd 3511-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung METRO Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.155,76 € Versand kostenfrei Gesamt 1.155,76 € → zum Angebot
Liebherr Gewerbe-Kühlgerät Ventiliert Mr Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 03.08.2026, Lieferzeit... 1.255,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.294,95 € → zum Angebot
LIEBHERR 998412851, Liebherr MRFvd 3511-20 Gewerbe-Kühlschrank EEK: C (A - G) 250 l Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 1.255,00 € + 74,97 € Versand Gesamt 1.329,97 € → zum Angebot
Liebherr MRFVD 3511, Liebherr MRFVD 3511 (250 l) (MRFVD 3511) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-14 Werktage 1.329,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.329,97 € → zum Angebot
Liebherr MDA Gewerbe-Kühlgerät MRFvd 3511-20 998412851 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 1.387,00 € + 77,00 € Versand Gesamt 1.464,00 € → zum Angebot
Liebherr 998412851, Liebherr MRFvd 3511-20, Getränkekühler, Freistehend, Grau, Kaufland Media-Reich Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.478,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.478,19 € → zum Angebot
Liebherr MRFvd 3511-20 Flaschenkühlschr. 347L C 168,4x59,7x65,4cm Stahl si Glast. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.563,48 € Versand kostenfrei Gesamt 1.563,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:15 Uhr.

Liebherr MRFvd 3511-20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebherr MRFvd 3511-20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Freistehend
Gewerbekühlschrank
Ausstattung
Temperaturanzeige
Umluftkühlung
Bauart & Material
silber
Leistung & Verbrauch
C
347 Liter
5
532 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
59,7 cm
168,4 cm
65,4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram