Bartscher 700122 Getränkekühlschrank

• Dieser freistehende Kühlschrank in elegantem Schwarz bietet eine stilvolle Lösung für die Getränkekühlung in gastronomischen Betrieben.
• Die elektronische Temperaturregelung ermöglicht eine präzise Einstellung für verschiedene Getränkearten und gewährleistet konstante Kühlleistung.
• Ausgestattet mit Schiebetüren aus Doppelverglasung, die abschließbar sind und einen effizienten Zugriff bei gleichzeitigem Energiesparen ermöglichen.
• Das statische Kühlsystem sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und ist besonders für die Klimaklasse T geeignet.
• Hochwertige Glasabstellflächen aus Sicherheitsglas bieten eine attraktive Präsentation und gewährleisten gleichzeitig Stabilität und Sicherheit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
912,99 €
Ø 930 €
912,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.107,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
912,99 €
Ø 930 €
912,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.107,20 €
ab 912,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 912,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BARTSCHER 700122 176L Barkühlschrank (175 l, D, 860 mm hoch}, Schwarz) Saturn BARTSCHER 700122 176L Barkühlschrank (175 l, D, 860 mm hoch}, Schwarz) Lieferung in 2 - 6 Werktagen 912,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 952,89 € → zum Angebot
• BARTSCHER 700122 176L Barkühlschrank (175 l, D, 860 mm hoch}, Schwarz) Media Markt BARTSCHER 700122 176L Barkühlschrank (175 l, D, 860 mm hoch}, Schwarz) Lieferung in 2 - 6 Werktagen 912,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 952,89 € → zum Angebot
• Bartscher Barkühlschrank 176L 700122 , 1 Stück hygi Bartscher Barkühlschrank 176L 700122 , 1 Stück ab Lager 930,95 € Versand kostenfrei Gesamt 930,95 € → zum Angebot
• Flaschenkühler 176 L - Bartscher. Bartscher METRO Flaschenkühler 176 L - Bartscher. Bartscher 3-5 Werktage 1.023,34 € Versand kostenfrei Gesamt 1.023,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
912.99 €
Ø 1 Mon.
930 €
Tiefstpreis
913 €
Preisalarm aktivieren
BARTSCHER 700122 176L Barkühlschrank (175 l, D, 860 mm hoch}, Schwarz) ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 912,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 952,89 € → zum Angebot
BARTSCHER 700122 176L Barkühlschrank (175 l, D, 860 mm hoch}, Schwarz) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 912,99 € + 39,90 € Versand Gesamt 952,89 € → zum Angebot
Bartscher Barkühlschrank 176L 700122 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 930,95 € 930,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 930,95 € → zum Angebot
Flaschenkühler 176 L - Bartscher. Bartscher METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.023,34 € Versand kostenfrei Gesamt 1.023,34 € → zum Angebot
Barkühlschrank 176 Liter 2 Schiebetüren 900 x 520 x 845mm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 1.107,20 € + 69,90 € Versand Gesamt 1.177,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:25 Uhr.

Testbericht Bartscher 700122

Bartscher 700122 Getränkekühlschrank für optimale Kühlung

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Getränkeaufbewahrung. Dieser hochwertige Getränkekühlschrank überzeugt durch seine zuverlässige Kühltechnologie und elegante Optik. Mit seiner elektronischen Temperaturregelung sorgt das Gerät für eine konstante und präzise Kühlung Ihrer Getränke. Die schwarze Ausführung und das hochwertige Glasdesign fügen sich nahtlos in jedes Ambiente ein und verleihen Ihrem Raum eine moderne Note.

Flexibilität und Sicherheit in einem Gerät

Dieses Modell bietet Ihnen höchste Flexibilität durch seine freistehende Bauart, die eine einfache Positionierung ermöglicht. Die praktischen Schiebetüren gewährleisten einen bequemen Zugriff auf Ihre Getränke, selbst in engen Räumen. Für zusätzliche Sicherheit sorgen die abschließbaren Türen, die Ihre Vorräte vor unerwünschtem Zugriff schützen. Die Doppelverglasung und Sicherheitsglas-Abstellflächen unterstreichen die Qualität und Langlebigkeit des Kühlschranks.

Bartscher 700122 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bartscher 700122? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freistehend
schwarz
Ein-/Ausschalter
T
statisch
Glas
Getränkekühlschrank
Sicherheitsglas Abstellflächen
elektronische Temperaturregelung
Doppelverglasung, Schiebetüren, abschließbar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram