Liebherr MRFvd 5501-20 Gewerbekühlschrank

Bauart: freistehend Produkttyp: Gewerbekühlschrank Innenraum-Ausstattung: Temperaturanzeige
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.173,52 €
Ø 1.174 €
1.173,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.173,52 €
Ø 1.174 €
1.173,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.479,00 €
ab 1.173,52 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.173,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liebherr 998410051, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 5501-20 smartgoods (smartgoods.de) Liebherr 998410051, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 5501-20 Versandlager: 1-3 Werktage 1.173,52 € + 25,95 € Versand Gesamt 1.199,47 € → zum Angebot
• Liebherr MRFVD 5501, Liebherr MRFVD 5501 (432 l) (MRFVD 5501) Grau Galaxus Liebherr MRFVD 5501, Liebherr MRFVD 5501 (432 l) (MRFVD 5501) Grau Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
• LIEBHERR MRFvd 5501-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung METRO LIEBHERR MRFvd 5501-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung 8-15 Werktage 1.279,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1173.52 €
Ø 1 Mon.
1.174 €
Tiefstpreis
1.174 €
Preisalarm aktivieren
Liebherr 998410051, Liebherr Flaschenkühlschrank MRFvd 5501-20 ✓ Bester Preis smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 1.173,52 € + 25,95 € Versand Gesamt 1.199,47 € → zum Angebot
Liebherr MRFVD 5501, Liebherr MRFVD 5501 (432 l) (MRFVD 5501) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 1.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,00 € → zum Angebot
LIEBHERR MRFvd 5501-20 Kühlschrank mit Umluftkühlung METRO Angebotsinfo 8-15 Werktage 1.279,25 € Versand kostenfrei Gesamt 1.279,25 € → zum Angebot
MRFvd 5501-20 Flaschenkühlschrank grau Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-7... 1.323,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.323,98 € → zum Angebot
LIEBHERR - B2B MRFvd 5501-20 Getränkekühler (544 l, B, 1684 mm hoch}, Stahl/Grau) Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.479,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.518,90 € → zum Angebot
LIEBHERR - B2B MRFvd 5501-20 Getränkekühler (544 l, B, 1684 mm hoch}, Stahl/Grau) Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 2 - 6 Werktagen 1.479,00 € + 39,90 € Versand Gesamt 1.518,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:26 Uhr.

Liebherr MRFvd 5501-20 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Liebherr MRFvd 5501-20? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freistehend
Gewerbekühlschrank
Ausstattung
Temperaturanzeige
Umluftkühlung
Bauart & Material
silber
Leistung & Verbrauch
B
544 Liter
5
388 kWh/Jahr
Maße & Gewicht
74,7 cm
168,4 cm
76,9 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram