Saro Gtk 1530 Pro Getränkekühlschrank

• Die Umluftkühlung sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und effiziente Kühlung der Getränke.
• Eine selbstschließende Glastür gewährleistet einen konstanten Kühlkreislauf und ermöglicht gleichzeitig eine attraktive Produktpräsentation.
• Das robuste Gehäuse aus Stahlblech und Kunststoff bietet Langlebigkeit und ist für den intensiven gewerblichen Einsatz konzipiert.
• Die Klimaklasse T ermöglicht einen zuverlässigen Betrieb auch bei hohen Umgebungstemperaturen in anspruchsvollen Umgebungen.
• Praktische Rollen erleichtern die Positionierung und Reinigung des Kühlschranks im gewerblichen Umfeld.
• Der Kühlschrank ist steckerfertig konzipiert und ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Inbetriebnahme ohne zusätzliche Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.367,00 €
Ø 2.367 €
2.367,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.913,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.367,00 €
Ø 2.367 €
2.367,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.913,12 €
ab 2.367,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.367,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren, GTK 1530 S PRO 453-11201 , Maße (L x B X... hygi SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren, GTK 1530 S PRO 453-11201 , Maße (L x B X... ab Lager 2.367,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.367,00 € → zum Angebot
• Saro Kühlschrank, 3 Glastüren, Modell GTK 1530 S PRO METRO Saro Kühlschrank, 3 Glastüren, Modell GTK 1530 S PRO 3-5 Werktage 2.378,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.378,81 € → zum Angebot
• SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren. Modell GTK 1530 S PRO - schwarz Kaufland SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren. Modell GTK 1530 S PRO - schwarz 3-8 Werktage 2.748,77 € Versand kostenfrei Gesamt 2.748,77 € → zum Angebot
• SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren, Modell GTK 1530 S PRO - schwarz Amazon SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren, Modell GTK 1530 S PRO - schwarz Auf Lager 2.750,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.750,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2367 €
Ø 1 Mon.
2.367 €
Tiefstpreis
2.367 €
Preisalarm aktivieren
SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren, GTK 1530 S PRO 453-11201 , Maße (L x B X H): ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 2.367,00 € 2367,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 2.367,00 € → zum Angebot
Saro Kühlschrank, 3 Glastüren, Modell GTK 1530 S PRO METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 2.378,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.378,81 € → zum Angebot
SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren. Modell GTK 1530 S PRO - schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-8 Werktage 2.748,77 € Versand kostenfrei Gesamt 2.748,77 € → zum Angebot
SARO Kühlschrank mit 3 Glastüren, Modell GTK 1530 S PRO - schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.750,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.750,00 € → zum Angebot
SARO Kühlschrank, 3 Glastüren, Modell GTK 1530 S PRO Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 2.913,12 € Versand kostenfrei Gesamt 2.913,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:02 Uhr.

Testbericht Saro Gtk 1530 Pro

Saro Gtk 1530 Pro - Leistungsstarke Kühlung für Ihr Unternehmen

Entdecken Sie die Spitzenleistung in der professionellen Kältetechnik. Dieser Getränkekühlschrank bietet optimale Kühlung für Gastronomiebetriebe und erfüllt höchste Ansprüche an Effizienz und Zuverlässigkeit. Mit seiner durchdachten Konstruktion und fortschrittlichen Technologie sorgt das Gerät für konstante Temperaturen und präsentiert Ihre Getränke stets perfekt gekühlt. Die Kombination aus Umluftkühlung und statischem Kühlsystem gewährleistet eine gleichmäßige Kälteverteilung und minimiert den Energieverbrauch.

Flexibilität und Komfort im Fokus

Dieses Modell überzeugt durch seine benutzerfreundliche Gestaltung und vielseitige Einsetzbarkeit. Die selbstschließende Glastür ermöglicht nicht nur eine attraktive Produktpräsentation, sondern verhindert auch unerwünschten Kälteverlust. Dank der robusten Rollen lässt sich der Kühlschrank mühelos positionieren und bei Bedarf flexibel umstellen. Die steckerfertige Ausführung garantiert eine unkomplizierte Installation und sofortige Einsatzbereitschaft - ideal für dynamische Gastronomiebetriebe und Einzelhandelsumgebungen.

Saro Gtk 1530 Pro Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro Gtk 1530 Pro? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
T
Umluftkühlung, statisch
Kunststoff, Stahlblech
Getränkekühlschrank, Gewerbekühlschrank
Glastür, Türen selbstschließend
Rollen, steckerfertig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram