Saro 453-1115 Getränkekühlschrank

• Das Gerät bietet eine vielseitige Kühlung durch die Kombination von Umluftkühlung und statischer Kühlung für gleichmäßige Temperaturverteilung.
• Mit einer Glastür ausgestattet, ermöglicht der Kühlschrank eine attraktive Produktpräsentation und einfache Bestandskontrolle.
• Die robuste Konstruktion aus Stahlblech und Kunststoff gewährleistet eine lange Lebensdauer und einfache Pflege.
• Ein integriertes Türschloss bietet zusätzliche Sicherheit und Schutz für wertvolle Getränke und Lebensmittel.
• Mit einem Geräuschpegel von 58 dB(A) arbeitet der Kühlschrank angenehm leise und eignet sich für verschiedene gewerbliche Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.232,00 €
Ø 1.232 €
1.232,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.236,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.232,00 €
Ø 1.232 €
1.232,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.236,41 €
ab 1.232,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.232,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SARO Kühlschrank mit Glastür, Modell GTK 600 PRO - schwarz Amazon SARO Kühlschrank mit Glastür, Modell GTK 600 PRO - schwarz Auf Lager 1.232,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.232,00 € → zum Angebot
• SARO Kühlschrank, Glastür, Modell GTK 600 PRO - schwarz 453-1115 , 1 Stück hygi SARO Kühlschrank, Glastür, Modell GTK 600 PRO - schwarz 453-1115 , 1 Stück ab Lager 1.232,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.232,00 € → zum Angebot
• Saro Kühlschrank, Glastür, Modell GTK 600 PRO METRO Saro Kühlschrank, Glastür, Modell GTK 600 PRO 40-45 Werktage 1.236,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.236,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1232 €
Ø 1 Mon.
1.232 €
Tiefstpreis
1.232 €
Preisalarm aktivieren
SARO Kühlschrank mit Glastür, Modell GTK 600 PRO - schwarz ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.232,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.232,00 € → zum Angebot
SARO Kühlschrank, Glastür, Modell GTK 600 PRO - schwarz 453-1115 , 1 Stück hygi Angebotsinfo ab Lager 1.232,00 € 1232,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.232,00 € → zum Angebot
Saro Kühlschrank, Glastür, Modell GTK 600 PRO METRO Angebotsinfo 40-45 Werktage 1.236,41 € Versand kostenfrei Gesamt 1.236,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Testbericht Saro 453-1115

Saro 453-1115 Getränkekühlschrank für effiziente Kühlung

Für Gastronomen und Einzelhändler, die eine zuverlässige Kühllösung suchen, bietet dieser leistungsstarke Getränkekühlschrank die perfekte Lösung. Mit seiner Umluftkühlung sorgt das Gerät für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und hält Getränke stets optimal gekühlt. Die robuste Konstruktion aus Stahlblech und Kunststoff gewährleistet eine lange Lebensdauer, selbst unter intensiver gewerblicher Nutzung.

Flexibler Einsatz durch vielseitige Ausstattung

Dieses Modell überzeugt durch seine Vielseitigkeit im täglichen Einsatz. Die Glastür ermöglicht Kunden einen klaren Blick auf das Sortiment und fördert so Impulskäufe. Gleichzeitig schützt das integrierte Schloss zuverlässig vor unbefugtem Zugriff. Die Klimaklasse T macht den Kühlschrank besonders robust und ermöglicht einen störungsfreien Betrieb auch bei höheren Umgebungstemperaturen – ideal für den Einsatz in Bars oder Kiosken.

Saro 453-1115 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro 453-1115? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
58 dB(A)
T
Umluftkühlung, statisch
Kunststoff, Stahlblech
Getränkekühlschrank, Gewerbekühlschrank, Kühlvitrine
Kühlschrank mit Glastür
rechts
Glastür, Schloss, Volltür
steckerfertig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram