Saro 465-1090 Kühltisch

• Die statische Kühlung gewährleistet eine gleichmäßige Temperaturverteilung und hält empfindliche Lebensmittel zuverlässig frisch.
• Hochwertige Verarbeitung aus Edelstahl und Glas vereint Funktionalität mit ansprechendem Design für den professionellen Einsatz.
• Ausgestattet mit selbstschließenden Türen, die den Kälteverlust minimieren und den energieeffizienten Betrieb unterstützen.
• Der integrierte Glasaufsatz ermöglicht eine attraktive Präsentation der Speisen bei gleichzeitiger hygienischer Aufbewahrung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.144,99 €
Ø 1.145 €
1.144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.409,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.144,99 €
Ø 1.145 €
1.144,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.409,44 €
ab 1.144,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.144,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saro Saladette ES 903 G Amazon Saro Saladette ES 903 G Auf Lager 1.144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.144,99 € → zum Angebot
• Saro Saladette mit Glasaufsatz ES 903 G, selbschließend 465-1090 , 1 Saladette hygi Saro Saladette mit Glasaufsatz ES 903 G, selbschließend 465-1090 , 1 Saladette ab Lager 1.145,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
• Saladette mit Glasaufsatz, Modell ES 903 G METRO Saladette mit Glasaufsatz, Modell ES 903 G 3-5 Werktage 1.308,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.308,94 € → zum Angebot
• SARO Saladette ES 903 G Gastrodax SARO Saladette ES 903 G 2-3 Werktage 1.409,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.409,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1144.99 €
Ø 1 Mon.
1.145 €
Tiefstpreis
1.145 €
Preisalarm aktivieren
Saro Saladette ES 903 G ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.144,99 € → zum Angebot
Saro Saladette mit Glasaufsatz ES 903 G, selbschließend 465-1090 , 1 Saladette hygi Angebotsinfo ab Lager 1.145,00 € 1145,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.145,00 € → zum Angebot
Saladette mit Glasaufsatz, Modell ES 903 G METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 1.308,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.308,94 € → zum Angebot
SARO Saladette ES 903 G Gastrodax Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.409,44 € Versand kostenfrei Gesamt 1.409,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht Saro 465-1090

Saro 465-1090 Kühltisch für optimale Lebensmittelfrische

Entdecken Sie die perfekte Lösung für die professionelle Kühlung und Präsentation von Salaten und Frischkost. Dieser hochwertige Kühltisch mit integrierter Salatbar vereint effiziente Kühltechnik mit ansprechender Optik. Das Gerät eignet sich hervorragend für Gastronomiebetriebe, die Wert auf frische Zutaten und eine appetitliche Warenpräsentation legen. Dank der statischen Kühlung bleiben Ihre Lebensmittel länger frisch und appetitlich.

Hygienische Aufbewahrung und flexible Nutzung

Die Aufsatzkühlvitrine aus Edelstahl und Glas gewährleistet eine hygienische und übersichtliche Aufbewahrung Ihrer Zutaten. Die selbstschließenden Türen verhindern ungewollten Kälteverlust und tragen zur Energieeffizienz bei. Im Innenraum sorgen GN-Behälter für eine flexible Einteilung und einfaches Handling. So haben Sie alle Zutaten griffbereit und können Ihre Arbeitsabläufe optimal gestalten. Die robuste Konstruktion ist speziell für den anspruchsvollen Gastronomiealltag konzipiert.

Saro 465-1090 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro 465-1090? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
GN-Behälter
T
statisch
Edelstahl, Glas
Kühltisch, Salatbar
Aufsatzkühlvitrine
Türen selbstschließend
mit Glasaufsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram