Saro Tiefkühlschrank D 920 Getränkekühlschrank

• Der freistehende Gewerbekühlschrank bietet mit seinem Stahlblechgehäuse in Silber oder Weiß eine robuste und ansprechende Optik.
• Ausgestattet mit einer Glastür und Schloss ermöglicht er sichere Aufbewahrung und attraktive Präsentation der gekühlten Produkte.
• Das Umluftkühlung-System sorgt für gleichmäßige Temperaturverteilung und effiziente Kühlung im gesamten Innenraum.
• Mit der Klimaklasse T ist der Kühlschrank für den Einsatz in warmen Umgebungen bis 43°C geeignet.
• Der Gewerbekühlschrank arbeitet mit einem Geräuschpegel von 49 dB(A) und ist damit für den Einsatz in verschiedenen gewerblichen Umgebungen geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.506,00 €
Ø 2.506 €
2.506,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.906,23 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.506,00 €
Ø 2.506 €
2.506,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.906,23 €
ab 2.506,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.506,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SARO Tiefkühlschrank mit 2 Glastüren D 920, weiß 323-4160 , Maße (L x B x... hygi SARO Tiefkühlschrank mit 2 Glastüren D 920, weiß 323-4160 , Maße (L x B x... ab Lager 2.506,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.506,00 € → zum Angebot
• Tiefkühlschrank Mit Glastür - 2-Türig Modell D 920, Maße: B 1370 X T 700 X... METRO Tiefkühlschrank Mit Glastür - 2-Türig Modell D 920, Maße: B 1370 X T 700 X... 35-45 Werktage 2.735,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.735,81 € → zum Angebot
• Saro 323-4160 D 920 Tiefkühlschrank mit Umluftventilator, 1078 L, Weiß Amazon Saro 323-4160 D 920 Tiefkühlschrank mit Umluftventilator, 1078 L, Weiß Auf Lager 2.906,23 € Versand kostenfrei Gesamt 2.906,23 € → zum Angebot
• Tiefkühlschrank mit Glastür - 2-türig D 920 - Weiß Kaufland Tiefkühlschrank mit Glastür - 2-türig D 920 - Weiß 53-58 Werktage 2.906,23 € Versand kostenfrei Gesamt 2.906,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2506 €
Ø 1 Mon.
2.506 €
Tiefstpreis
2.506 €
Preisalarm aktivieren
SARO Tiefkühlschrank mit 2 Glastüren D 920, weiß 323-4160 , Maße (L x B x H): 725 ✓ Bester Preis hygi Angebotsinfo ab Lager 2.506,00 € 2506,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 2.506,00 € → zum Angebot
Tiefkühlschrank Mit Glastür - 2-Türig Modell D 920, Maße: B 1370 X T 700 X H 1985 METRO Angebotsinfo 35-45 Werktage 2.735,81 € Versand kostenfrei Gesamt 2.735,81 € → zum Angebot
Saro 323-4160 D 920 Tiefkühlschrank mit Umluftventilator, 1078 L, Weiß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.906,23 € Versand kostenfrei Gesamt 2.906,23 € → zum Angebot
Tiefkühlschrank mit Glastür - 2-türig D 920 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 53-58 Werktage 2.906,23 € Versand kostenfrei Gesamt 2.906,23 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:11 Uhr.

Testbericht Saro Tiefkühlschrank D 920

Saro Tiefkühlschrank D 920 - Leistungsstarke Kühlung für Profis

Entdecken Sie die Lösung für anspruchsvolle Kühlaufgaben im gewerblichen Bereich. Dieser hochwertige Tiefkühlschrank bietet zuverlässige Kälteleistung und optimale Lagerungsbedingungen für Ihre empfindlichen Produkte. Mit seinem durchdachten Design und der robusten Konstruktion aus Stahlblech erfüllt das Gerät höchste Ansprüche an Qualität und Langlebigkeit. Profitieren Sie von einem Kühlsystem, das speziell für den professionellen Einsatz konzipiert wurde.

Effiziente Umluftkühlung für gleichmäßige Temperaturverteilung

Das fortschrittliche Umluftsystem sorgt für eine präzise und homogene Kälteverteilung im gesamten Innenraum. Diese Technologie gewährleistet, dass Ihre Lebensmittel und Getränke stets optimal gekühlt werden - unabhängig von ihrer Position im Schrank. Die gleichmäßige Temperatur trägt zudem zur Energieeffizienz des Geräts bei und reduziert den Stromverbrauch. Selbst bei häufigem Öffnen der Tür bleibt die Kühlleistung konstant, was besonders in geschäftigen Umgebungen von Vorteil ist.

Saro Tiefkühlschrank D 920 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro Tiefkühlschrank D 920? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freistehend
silber, weiß
49 dB(A)
T
Umluftkühlung
Stahlblech
Getränkekühlschrank, Gewerbekühlschrank
Glastür, Schloss, Türen selbstschließend, abschließbar
steckerfertig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram