Saro 323-1115 Kühltisch

• Die Umluftkühlung sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und effiziente Kühlung der gelagerten Lebensmittel.
• Hochwertige Edelstahl-Konstruktion gewährleistet Langlebigkeit und erfüllt höchste Hygienestandards in der Gastronomie.
• Mit selbstschließenden Türen wird unbeabsichtigter Kälteverlust verhindert und die Energieeffizienz gesteigert.
• Die GN-Behälter im Innenraum ermöglichen eine flexible und organisierte Lagerung verschiedener Lebensmittel.
• Dank höhenverstellbarer Füße lässt sich der Kühltisch perfekt an unterschiedliche Arbeitsflächen anpassen.
• Mit einem Geräuschpegel von nur 40 dB(A) arbeitet das Gerät angenehm leise und stört nicht den Arbeitsablauf.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.088,00 €
Ø 2.088 €
2.088,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.277,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2.088,00 €
Ø 2.088 €
2.088,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.277,42 €
ab 2.088,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.088,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saro Zubereitungstisch mit Umluftventilator SH 1500 Amazon Saro Zubereitungstisch mit Umluftventilator SH 1500 Auf Lager 2.088,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.088,00 € → zum Angebot
• Saro Zubereitungstisch SH 1500, 1/3 GN 323-1115 , 1 Zubereitungstisch hygi Saro Zubereitungstisch SH 1500, 1/3 GN 323-1115 , 1 Zubereitungstisch ab Lager 2.088,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.088,00 € → zum Angebot
• Esmeyer 1 x SARO Zubereitungstisch mit Umluftventilator Modell SH 1500 METRO Esmeyer 1 x SARO Zubereitungstisch mit Umluftventilator Modell SH 1500 5-10 Werktage 2.277,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.277,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2088 €
Ø 1 Mon.
2.088 €
Tiefstpreis
2.088 €
Preisalarm aktivieren
Saro Zubereitungstisch mit Umluftventilator SH 1500 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2.088,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.088,00 € → zum Angebot
Saro Zubereitungstisch SH 1500, 1/3 GN 323-1115 , 1 Zubereitungstisch hygi Angebotsinfo ab Lager 2.088,00 € 2088,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 2.088,00 € → zum Angebot
Esmeyer 1 x SARO Zubereitungstisch mit Umluftventilator Modell SH 1500 METRO Angebotsinfo 5-10 Werktage 2.277,42 € Versand kostenfrei Gesamt 2.277,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

Testbericht Saro 323-1115

Saro 323-1115 Kühltisch für effiziente Gastronomiekühlung

Entdecken Sie die Lösung für Ihre professionelle Kühllogistik in der Gastronomie. Dieser leistungsstarke Kühltisch vereint maximale Kühlfläche mit minimalem Platzbedarf. Durch sein durchdachtes Design optimiert das Gerät Ihre Arbeitsabläufe und gewährleistet eine konstante Kühlung Ihrer Lebensmittel. Die Umluftkühlung sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und hält Ihre Zutaten stets frisch und genussbereit.

Hygienisch und benutzerfreundlich im Gastronomiealltag

Die Edelstahlkonstruktion des Kühltisches garantiert nicht nur Langlebigkeit, sondern ermöglicht auch eine einfache Reinigung für höchste Hygienestandards. Mit selbstschließenden Türen und GN-Behältern im Innenraum bietet das System optimale Voraussetzungen für effizientes Arbeiten. Die höhenverstellbaren Füße erlauben eine perfekte Anpassung an Ihre Küchenumgebung und sorgen für Stabilität auf jedem Untergrund.

Saro 323-1115 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro 323-1115? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
40 dB(A)
GN-Behälter
T
Umluftkühlung
Edelstahl
Kühltisch
Türen selbstschließend
höhenverstellbare Füße

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram