Saro 465-1040 Kühltisch

• Der freistehende Kühltisch aus hochwertigem Edelstahl bietet robuste Qualität und einfache Integration in jede Küchenumgebung.
• Mit seiner silbernen Oberfläche fügt sich das Gerät nahtlos in moderne Gastronomiebetriebe ein und erfüllt höchste hygienische Standards.
• Die Klimaklasse T gewährleistet zuverlässige Kühlung auch bei anspruchsvollen Umgebungstemperaturen bis zu 43°C.
• Das statische Kühlsystem sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und schont empfindliche Lebensmittel vor Austrocknung.
• Die Volltür-Konstruktion in Kombination mit GN-Behältern im Innenraum ermöglicht eine effiziente Raumnutzung und flexible Lagerung verschiedener Zutaten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 785,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
749,00 €
Ø 749 €
749,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 785,40 €
ab 749,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 749,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Saro Pizzatisch mit Aufsatz Modell EPS 900 Amazon Saro Pizzatisch mit Aufsatz Modell EPS 900 Auf Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Saro Pizzatisch EPS 900, Edelstahl 465-1040 , 1 Pizzatisch hygi Saro Pizzatisch EPS 900, Edelstahl 465-1040 , 1 Pizzatisch ab Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
• Saro Pizzatisch Mit Aufsatz Modell Eps 900 METRO Saro Pizzatisch Mit Aufsatz Modell Eps 900 3-5 Werktage 785,40 € Versand kostenfrei Gesamt 785,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
749 €
Ø 1 Mon.
749 €
Tiefstpreis
749 €
Preisalarm aktivieren
Saro Pizzatisch mit Aufsatz Modell EPS 900 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Saro Pizzatisch EPS 900, Edelstahl 465-1040 , 1 Pizzatisch hygi Angebotsinfo ab Lager 749,00 € 749,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Saro Pizzatisch Mit Aufsatz Modell Eps 900 METRO Angebotsinfo 3-5 Werktage 785,40 € Versand kostenfrei Gesamt 785,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:12 Uhr.

Testbericht Saro 465-1040

Saro 465-1040 Kühltisch für optimale Frische

Entdecken Sie die perfekte Lösung für Ihre professionelle Küche mit diesem leistungsstarken Kühltisch. Das freistehende Modell in edlem Silber bietet zuverlässige Kühlung und flexible Aufbewahrungsmöglichkeiten. Dank seiner robusten Edelstahlkonstruktion und der Klimaklasse T ist der Kühltisch ideal für den intensiven Einsatz in warmen Umgebungen geeignet. Die statische Kühlung sorgt für eine gleichmäßige Temperaturverteilung und hält Ihre Zutaten stets frisch.

Effiziente Raumnutzung und einfache Handhabung

Dieser Kühltisch maximiert die Effizienz in Ihrer Küche durch seine durchdachte Gestaltung. Die Volltür ermöglicht einen schnellen Zugriff auf gekühlte Lebensmittel, während sie gleichzeitig für eine optimale Isolierung sorgt. Im Innenraum bieten GN-Behälter flexible Aufbewahrungsmöglichkeiten für verschiedene Zutaten. Diese praktische Ausstattung erleichtert die Organisation und beschleunigt Arbeitsabläufe, was besonders in hektischen Küchenumgebungen von Vorteil ist.

Saro 465-1040 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Saro 465-1040? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
freistehend
silber
GN-Behälter
T
statisch
Edelstahl
Kühltisch
Volltür

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram