Liebherr FKDv 4523-22 Kältetechnik
Anzahl Abstellfläche: 7
Bauart: freistehend
Breite: 60 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
1.336,03 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Liebherr 994866451, Liebherr Getränkekühlschrank FKDv 4523-22 | 441 L |... Versandlager: 1-3 Werktage 1.336,03 € + 49,95 € Versand Gesamt 1.385,98 € → zum Angebot
-
LIEBHERR FKDv 4523 Kühlschrank mit Umluftkühlung
5-7 Werktage
1.460,14 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.460,14 €
→ zum Angebot
-
Liebherr Getränkekühlschrank FKDv 4523 PremiumPlus
5 - 7 Werktage
1.545,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.545,39 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:20 Uhr.
Liebherr FKDv 4523-22 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Liebherr FKDv 4523-22? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anzahl Abstellfläche
7
Bauart
freistehend
Breite
60 cm
Energieeffizienzklasse
D
Farbe
schwarz
Frequenz
50 Hz
Funktionen
Abtauautomatik
Geräuschpegel (dB)
52 dB(A)
Gewicht
86 kg
Höhe
202,7 cm
Inhalt Kühlbereich
441 Liter
Innenraum-Ausstattung
Abstellflächen, Temperaturanzeige
Klimaklasse
SN
Klimaklasse (Gewerbe)
4
Kühlsystem
Umluftkühlung
Material
Stahlblech
Produkttyp
Getränkekühlschrank, Gewerbekühlschrank
Produkttypen
Kühlschrank mit Glastür
Sicherheitseinrichtungen
Kontrollanzeige, Sicherheitsglas Abstellflächen
Stromstärke
16 A
Stromverbrauch
680 kWh/Jahr
Stromversorgung
230 - 240 V
Temperaturbereich
+2 bis +12 °C
Tiefe
69,6 cm
Türanschlag
rechts, wechselbar
Türeigenschaften
Glastür, Schloss, abschließbar
Zusatzausstattung
vertikaler Stangengriff
max. Umgebungstemperatur
32 °C
täglicher Energieverbrauch
1,77 kWh/24h
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen