Lico Bioline marine/white Kinder-Hausschuhe

★★★★ (377 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Hausschuhe - Kinder-Pantoletten Für wen: Jungen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
16,00 €
Ø 24 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −34% ab
16,00 €
Ø 24 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 16,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico - Bioline Hausschuhe Kinder marine weiß 193326_1746 Sport Bittl Lico - Bioline Hausschuhe Kinder marine weiß 193326_1746 16,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Weiß, 29 EU Amazon Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Weiß, 29 EU Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Kids Pantolette blau 29 EU Otto Lico Pantolette Bioline Kids Pantolette blau 29 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• Pantolette Bioline Kids 29 - Blau - 29 Kaufland Pantolette Bioline Kids 29 - Blau - 29 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Lico Bioline Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Lico - Bioline Hausschuhe Kinder marine weiß 193326_1746 ✓ Bester Preis Sport Bittl Angebotsinfo 16,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Weiß, 29 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Weiß, 29 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Kids Pantolette blau 29 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Pantolette Bioline Kids 29 - Blau - 29 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:53 Uhr.

Lico Bioline marine/white Test

5/5
★★★★★ Super Pantolette
Volkmar G. April 2022

Dank der positiven Bewertungen habe ich diese Pantoletten gekauft. Sie passen perfekt zu meinem breiten Fuß und hohen Spann. Kann sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Supertolle, bequeme Pantolette
Kunde aus Holzminden März 2022

Diese Pantolette ist ein echter Volltreffer für meinen Fuß! Der breite Vorderfuß und die optimale Passform für meinen hohen Spann machen sie extrem bequem. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt und unangenehme Gerüche bleiben aus. Einzig auf Parkett ist die Sohle etwas rutschig, aber das wird sich sicher mit der Zeit bessern, wenn sie etwas abgenutzt ist. Genauso wie bei einem neuen Autoreifen!.

5/5
★★★★★ Passt
Steffen B. Mai 2021

Diese Pantoletten sind ideal für schmale Füße. Dank des angenehmen Fußbetts laufen sie sich darin sehr gut. Die Größe fällt ebenfalls normal aus. Sehr empfehlenswert für alle mit schmalen Füßen!.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet und tolles Fußbett
Andrea W. Februar 2021

Mein Mann schwört auf diese bequeme Pantolette. Nach 6 Jahren perfekter Passform habe ich sie erneut bei Otto bestellt. Ich bin mit dem Kauf sehr zufrieden und werde gerne wieder bei Otto bestellen.

5/5
★★★★★ Toll
Kunde aus Meppen Oktober 2020

Der Artikel ist wirklich super gut, insgesamt 5 Sterne! Top Qualität und schnelle Lieferung. Ich bin sehr zufrieden und kann es nur weiterempfehlen. Nur zu empfehlen! 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍.

5/5
★★★★★ Hält was er verspricht
Steffen M. September 2020

Diese Pantolette hat meine Erwartungen übertroffen. Sie bietet eine perfekte Passform und ist dank des Fußbetts sehr komfortabel zu tragen. Ein absolutes Must-Have für den Sommer! Ich würde sie definitiv erneut kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 377

Allgemeine Daten
blau
Jungen
Kinder-Hausschuhe, Kinder-Pantoletten
Eigenschaften
Synthetik
EVA, Gummi, Kork
rutschfest
sportlich
mit Schnalle
offen
EVA
normal
Textil
Leder
für Fußballfans
Maße & Gewicht
28
EU-Größen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram