Converse Chuck Taylor All Star Cribster navy/natural ivory/white Baby-Sneaker

★★★★ (241 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Canvas ist nicht nur robust, sondern auch atmungsaktiv, was für ein angenehmes Fußklima sorgt.
• Ein Innenfutter aus Textil schmiegt sich sanft an die Füße Ihres Babys an und bietet zusätzlichen Komfort.
• Die Gummischuhsohle gewährleistet eine gute Rutschfestigkeit und ist gleichzeitig flexibel, um die natürliche Fußbewegung zu unterstützen.
• Ein praktischer Verschluss mit Klett erleichtert das An- und Ausziehen und sorgt für einen sicheren Halt, während die Option einer Schnürung zusätzliche Anpassungsmöglichkeiten bietet.
• Der integrierte Zehenschutz schützt die kleinen Zehen vor Stößen und sorgt für eine lange Haltbarkeit des Schuhs.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,88 €
ab 23,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Converse Chuck Taylor All Star Cribster, Unisex-Kinder Hohe Sneaker, Blau (Navy Amazon Converse Chuck Taylor All Star Cribster, Unisex-Kinder Hohe Sneaker, Blau (Navy Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Converse Kinder Chuck Taylor All Star Cribster Canvas Color-Mid Sneaker für... Otto Converse Kinder Chuck Taylor All Star Cribster Canvas Color-Mid Sneaker für... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
• Converse Kinderschuhe CHUCK TAYLOR FIRST STAR CANVAS HI Spartoo Converse Kinderschuhe CHUCK TAYLOR FIRST STAR CANVAS HI Innerhalb von 4 Werktagen 30,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
Varianten: Converse Chuck Taylor All Star Cribster
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Converse Chuck Taylor All Star Cribster, Unisex-Kinder Hohe Sneaker, Blau (Navy ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Converse Chuck Taylor All Star Cribster, Unisex-Kinder Hohe Sneaker, Blau (Navy Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Converse Kinder Chuck Taylor All Star Cribster Canvas Color-Mid Sneaker für Babys Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Converse Kinderschuhe CHUCK TAYLOR FIRST STAR CANVAS HI Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 30,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 35,87 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

Testbericht Converse Chuck Taylor All Star Cribster navy/natural ivory/white

Der perfekte Start für kleine Füße: Converse Chuck Taylor All Star Cribster

Für die ersten Abenteuer im Leben Ihres Babys bietet der Converse Chuck Taylor All Star Cribster navy/natural ivory/white nicht nur einen stilvollen, sondern auch einen sicheren und komfortablen Begleiter. Dieser Baby-Sneaker kombiniert klassisches Design mit kindgerechten Details, um den Bedürfnissen der kleinsten Füße gerecht zu werden. Mit seiner sportlichen und gleichzeitig streetwear-tauglichen Optik passt er zu nahezu jedem Outfit und begleitet Ihr Kind bei seinen ersten Schritten in die Welt.

Converse Chuck Taylor All Star Cribster navy/natural ivory/white Test

5/5
★★★★★ So goldige Babyschuhe
von einer Kundin März 2022

Die Schuhe sind total süß und passen perfekt für Babbauch Fotoshootings. Kann sie nur empfehlen!.

5/5
★★★★★ So süss
von einer Kundin Februar 2022

Ich habe diese niedlichen Babyschuhe meiner besten Freundin geschenkt und sie sind einfach bezaubernd. Ich hatte sie bereits für meine Tochter und kann sie nur weiterempfehlen, da die Kleinen darin wirklich entzückend aussehen. Werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr goldige Schuhe
eine Kundenbewertung August 2021

Die Baby Chucks sind super niedlich und perfekt für kleine Füße. Tolles Material und absolut stylisch! Ideal als Geschenk zur Geburt.

5/5
★★★★★ Supersüße Babyschuhe für drinnen
eine Kundenbewertung Februar 2021

Diese süßen Schuhe sind perfekt für drinnen oder den Kinderwagen, um kalte Füße zu vermeiden. Nicht ideal für draußen zum Krabbeln. In Weiß sehen sie super aus!.

5/5
★★★★★ Sie sehen sehr süß aus und dienen wohl eher ...
eine Kundenbewertung Februar 2021

Diese süßen Schuhe sind perfekt als Dekoration oder für kleine Kriechabenteuer geeignet. Trotzdem sind sie gut verarbeitet und scheinen hochwertig zu sein. Als Geschenk sind sie eine tolle Idee für Fans von niedlichen Accessoires.

Nicht unbedingt zum Laufen gemacht, aber definitiv ein Blickfang für Kleinkinder. Ideal zum Krabbeln und als Dekoobjekt im Kinderzimmer.

5/5
★★★★★ Ein Muss für Converse Fans
eine Kundenbewertung Juli 2020

Die süßen Baby Converse Schuhe sind einfach bezaubernd und hochwertig verarbeitet. Die flexible Sohle ist perfekt für zarte Kinderfüße. Die Passform ist ideal für kleine Füße in diesem Entwicklungsstadium. Ein Must-Have für stylische Babys!.

Meinungen 1 bis 6 von 241

Allgemeine Daten
Baby-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram