Meindl Tuam Junior GTX strawberry/turquoise Kinder-Wanderschuhe
-
Günstigster Preis
Meindl - Tuam Junior GORE-TEX® Wanderschuhe Kinder erdbeer 152524_1424
99,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 99,90 €
→ zum Angebot
-
Meindl Tuam Junior GTX Wanderstiefel Rosa - Pink - 33 1-2 Werktage 116,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,45 € → zum Angebot
-
Meindl Tuam Junior GTX, erdbeer/türkis, 33
Auf Lager
117,54 €
Versand kostenfrei
Gesamt 117,54 €
→ zum Angebot
-
Meindl Meindl Mädchen Halbschuh rosa/pink Größe Winterstiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 123,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Meindl Tuam Junior GTX strawberry/turquoise Test
Diese Schuhe sind perfekt für aktive Kinder, die gerne draußen spielen. Sie sind sehr strapazierfähig, wasserdicht und halten die Füße warm. Egal ob beim Toben im Schnee, auf vereisten Wegen oder bei Regenwetter, diese Schuhe bieten guten Halt und sehen dazu auch noch stylisch aus. Ein Muss für jedes Abenteuer! Wir kaufen sie jedes Jahr wieder, wenn sie rauswachsen.
Obwohl diese Schuhe etwas teuer sind, sind sie jeden Cent wert. Sie sind strapazierfähig und halten bei fast jedem Wetter stand. Wir sind mit der Qualität von Meindl sehr zufrieden und werden auch in Zukunft Schuhe dieser Marke kaufen. Unsere Kinderfüße fühlen sich darin wohl und gut unterstützt. Meindl ist eine Marke, der wir vertrauen können.
Schnell Lieferung Ware in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Habe ihn nun ein paar mal getragen er ist Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen