Lico Bioline marine/orange Kinder-Hausschuhe

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Hausschuhe - Kinder-Pantoletten Für wen: Unisex Farbe: orange
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,61 €
Ø 25 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
20,61 €
Ø 25 €
20,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,95 €
ab 20,61 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Orange, 27 EU Amazon Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Orange, 27 EU Auf Lager 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Kids Pantolette blau|orange 27 EU Otto Lico Pantolette Bioline Kids Pantolette blau|orange 27 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
• Pantoletten BIOLINE KIDS 27 - Blau - 27 Kaufland Pantoletten BIOLINE KIDS 27 - Blau - 27 2-3 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Varianten: Lico Bioline Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.61 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Orange, 27 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Lico Unisex Kinder BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Orange, 27 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,61 € Versand kostenfrei Gesamt 20,61 € → zum Angebot
Lico Pantolette Bioline Kids Pantolette blau|orange 27 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
Pantoletten BIOLINE KIDS 27 - Blau - 27 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,95 € Versand kostenfrei Gesamt 25,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

Lico Bioline marine/orange Test

5/5
★★★★★ Prima
anja Februar 2024

Das Produkt passt gut und hinterlässt einen positiven Eindruck. Es eignet sich perfekt für Campingausflüge und ist bequemer als herkömmliche Plastiksandalen. Außerdem lässt es sich einfach an- und ausziehen und kann auch als Hausschuh verwendet werden. Ideal für alle Outdoor-Aktivitäten!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Pantolette
Kozure Januar 2024

Die Schuhe passen perfekt und sind sehr bequem. Die Lieferung war äußerst schnell! Dabei wurde umweltfreundlich in gebrauchten Kartons verpackt. Ein toller Service von DHL und ihren zuverlässigen Boten. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Perfekte Schul-Hausschuhe
Andreas K September 2023

Diese Pantoletten sind seit der Grundschule immer unsere erste Wahl für Hausschuhe. Sie sind robust, günstig, einfach anzuziehen und luftig.

5/5
★★★★★ Gute Sohle, gut zu verstellen, schöne Farbkombi für Blau-Fans
__kathy__ September 2023

Die Pantoffeln passen auch für schmale Füße (kleinste Einstellung). Attraktive Farbkombination in verschiedenen Blautönen. Das kräftige Hellblau an der Sohle und Schnalle verleiht den Pantoffeln definitiv Pepp. Ich würde sie wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Schön und bequem
Heide August 2023

Diese Hausschuhe sind perfekt für meinen Sohn. Anfangs etwas steif, aber nach dem Einlaufen passen sie ideal. Die schöne Farbe und die Langlebigkeit überzeugen mich. Die Größe fällt genau richtig aus und der Vorderfuß hat eine angenehme Breite. Mein Sohn liebt sie! Ein toller Kauf für gemütliche Tage zuhause.

4/5
★★★★☆ Sehr bequem
Deborah Mai 2023

Ich trage diese Pantoffeln seit Wochen täglich zu Hause und laufe täglich etwa 5-6 km in ihnen. Keine Druckstellen oder Beschwerden bis jetzt. Sie sind super bequem.

Der einzige Nachteil ist, dass die Sohle auf helle Socken abfärben kann, was zu einer bräunlichen Verfärbung führt. Aber insgesamt bin ich sehr zufrieden mit diesem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 13

Allgemeine Daten
orange
Unisex
Kinder-Hausschuhe, Kinder-Pantoletten
Eigenschaften
EVA, Gummi, Kork
rutschfest
mit Schnalle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram