Lico Bioline Kids (560230) marine/blue Kinder-Pantoletten
-
Günstigster Preis
Lico - Bioline Kids Sandale Kinder marine blau 193138_1746
19,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 24,85 €
→ zum Angebot
-
Lico Jungen BIOLINE KIDS Pantoletten, Marine/ Blau, 29 EU Auf Lager 20,36 € Versand kostenfrei Gesamt 20,36 € → zum Angebot
-
Lico Pantolette Bioline Kids Hausschuh lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
-
Hausschuh LICO "Pantolette Bioline Kids", Mädchen, Gr. 29, blau, Synthetik,...
1 Woche
23,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 29
Lico Bioline Kids (560230) marine/blue Test
Dieses Produkt ist ideal für Campingausflüge, da es einen guten ersten Eindruck macht und einfach an- und auszuziehen ist. Im Vergleich zu einem einfachen Plastikschuh bietet es viel mehr Stil. Zudem kann es auch als Hausschuh verwendet werden, solange es noch nicht im Freien getragen wird. Ein vielseitiges und praktisches Produkt!.
Diese Schuhe passen perfekt, sind sehr bequem und wurden super schnell geliefert. Großartig, dass sie umweltfreundlich verpackt wurden (in gebrauchten Kartons)!! Es zeigt, dass an die Umwelt gedacht wird. Die Lieferung mit DHL und unserem zuverlässigen DHL Boten war auch toll! Ich werde gerne wieder bestellen!.
Diese Pantoletten sind seit meiner Kindheit meine Lieblings-Hausschuhe für die Schule. Robust, preiswert, einfach anzuziehen und luftig - einfach perfekt! Ideal für jeden Schüler.
Diese Hausschuhe sind perfekt für schmale Füße mit ihrer kleinesten Einstellung. Die Farbkombination aus verschiedenen Blautönen ist sehr schön. Das satte Hellblau an Sohle und Schnalle verleiht den Hausschuhen definitiv das gewisse Etwas. Ich würde sie auf jeden Fall wieder kaufen!.
Diese Hausschuhe sind ideal für den Alltag. Zuerst etwas steif, aber nach dem Einlaufen passen sie perfekt. Tolle Farbe und robuste Qualität. Mein Sohn liebt sie.
Passen genau in der Größe und sind angenehm breit am Fuß. Ein tolles Produkt, das lange hält.
Dieses preiswerte Produkt hat mich positiv überrascht! Nach anfänglicher Skepsis aufgrund einiger negativer Bewertungen trage ich den Schuh nun täglich seit 6 Wochen und bin sehr zufrieden. Er eignet sich perfekt als Hausschuh mit dicken Socken, sitzt bequem am Fuß und das Obermaterial ist bisher unbeschädigt. Für den Preis würde ich ihn definitiv erneut kaufen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen