Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse weiss 1-Pack PC Lüfter

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen (BxHxT): 120 x 124,5 x 28 mm Anschluss: 4-pin PWM Blätterfarbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,77 €
Stückzahl
120 Reverse schwarz 1-Pack120 Reverse schwarz 3-Pack120 Reverse weiss 1-Pack120 Reverse weiss 3-Pack120 schwarz 1-Pack120 schwarz 3-Pack120 weiss 1-Pack120 weiss 3-PackLCD 120 Reverse schwarz 1-PackLCD 120 Reverse schwarz 3-PackLCD 120 Reverse weiss 1-PackLCD 120 Reverse weiss 3-PackLCD 120 schwarz 1-PackLCD 120 schwarz 3-PackLCD 120 weiss 1-packLCD 120 weiss 3-Pack
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,85 €
Ø 35 €
34,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,77 €
ab 34,85 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12RSLLCD1W1W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter,... Mindfactory Lian Li 12RSLLCD1W1W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter,... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 34,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
• Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120 mm,... Amazon Marketplace Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120 mm,... Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Lian Li 12RSLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM -... Caseking.de Lian Li 12RSLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM -... Lagernd 34,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Lian Li Gehäuselüfter Otto Lian Li Gehäuselüfter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,77 € Versand kostenfrei Gesamt 72,77 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li UNI FAN SL Wireless
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.85 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12RSLLCD1W1W, 120x124,5x28mm Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 34,85 € 34.85 € / Stück + 8,90 € Versand Gesamt 43,75 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Blade, 120 mm, weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
LIAN 12RSLLCD1WW - Lian Li Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM, Reverse, 120 mm, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 34,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
Lian Li 12RSLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 34,90 € 34.9 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 39,89 € → zum Angebot
UNI FAN SL120 LCD Wireless, Gehäuselüfter Alternate (1) Angebotsinfo 1 34,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 42,89 € → zum Angebot
LIAN LI 12RSLLCD1W1W, Lian Li Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 35,99 € 35.99 € / Stück + 4,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Lian Li 12RSLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Lüfter, ARGB, PWM - Reverse Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-13 Werktage 39,24 € 39.24 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 45,19 € → zum Angebot
Lian Li 12RSLLCD1W1W, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 ARGB Reverse Blade White nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 41,90 € 41.9 € / Stück + 5,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 ARGB Reverse Blade White | Gehäuselüfter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 41,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,89 € → zum Angebot
Lian Li 12RSLLCD1W1W, Lian Li Lian-Li UNI FAN SL Wireless Reverse Blade (120 mm, 1x) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 42,07 € 42.07 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 42,07 € → zum Angebot
Lian Li G99.12RSLLCD1W1W.00, Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD Reverse White - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 51,67 € 51.67 € / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 54,66 € → zum Angebot
Lian Li Gehäuselüfter Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 72,77 € Versand kostenfrei Gesamt 72,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Lian Li UNI FAN SL Wireless LCD 120 Reverse weiss 1-Pack Test

5/5
★★★★★ Gut
Muhammed a Januar 2026

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geräuschloser Lüfter
Jürgen S Oktober 2025

Geräuschloser Lüfter, alles OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
120 x 124,5 x 28 mm
4-pin PWM
weiß
ja
1.900 U/min
ja
RGB
2,64 Watt
51,45 CFM
FDB-Lager
12 V
120mm Lüfter, Gehäuselüfter
weiß
2,1 mm/H2O
1 Stück
87,41 m³/h
31 dB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram