Lian Li Galahad II LCD 280 weiß Wasserkühlung

Abmessung: 319,5 x 140 x 30 mm Abmessungen: 72,15 x 73,05 x 61,98 mm Abmessungen Lüfter: 143 x 140 x 25 mm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
149,90 €
Ø 139 €
133,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,58 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
149,90 €
Ø 139 €
133,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 188,58 €
ab 149,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2ALCD28W, Lian Li Galahad II LCD 280 Weiß arlt Lian Li GA2ALCD28W, Lian Li Galahad II LCD 280 Weiß Online-Shop (Versand), Lagerverkauf Magstadt: auf Lager Augsburg, Esslingen, Fellbach, Frankfurt, Heidelberg, Heilbronn, Karlsruhe, Ludwigsburg, Mannheim, Nürnberg, Reutlingen, Stuttgart, Ulm: auf Lager in 1-2 Werktagen 149,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 156,89 € → zum Angebot
• Lian Li Ga Ii Lcd Processore Kit Di Raffreddamento A Liquido 12 Cm Bianco (lian... Amazon Marketplace Lian Li Ga Ii Lcd Processore Kit Di Raffreddamento A Liquido 12 Cm Bianco (lian... 177,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 181,25 € → zum Angebot
• Lian Li GA2ALCD28W, Lian Li Lian-Li Galahad II LCD (GA2ALCD28W) Weiss Galaxus Lian Li GA2ALCD28W, Lian Li Lian-Li Galahad II LCD (GA2ALCD28W) Weiss Auf Lager, 1 Werktag 188,58 € Versand kostenfrei Gesamt 188,58 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li Galahad II LCD 280
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2ALCD28W, Lian Li Galahad II LCD 280 Weiß ✓ Bester Preis arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand), Lagerverkauf... 149,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 156,89 € → zum Angebot
Lian Li Ga Ii Lcd Processore Kit Di Raffreddamento A Liquido 12 Cm Bianco (lian Li Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 177,26 € + 3,99 € Versand Gesamt 181,25 € → zum Angebot
Lian Li GA2ALCD28W, Lian Li Lian-Li Galahad II LCD (GA2ALCD28W) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 188,58 € Versand kostenfrei Gesamt 188,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Lian Li Galahad II LCD 280 weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li Galahad II LCD 280 weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
319,5 x 140 x 30 mm
72,15 x 73,05 x 61,98 mm
143 x 140 x 25 mm
Farbdisplay
2,88 Zoll
weiß
Kupfer
CPU
2
4
140
PWM
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
280 mm
Aluminium
32 dB
weiß
385 mm
Lian Li GALAHAD
4-Pin-PWM
89,7 cfm / 152,401 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5
1.550 U/min
3.600 U/min
300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram