EKWB EK-Quantum Velocity 2 D-RGB - AM5 Full Nickel CPU-Wasserkühler
(1)
–
Rezension schreiben
Beleuchtungsfarbe: RGB
Farbe: silber
Gewindeart: G1/4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
148,95 €
geeignete Sockel
Plattform
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB - AM5, Nickel Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 148,95 € + 8,90 € Versand Gesamt 157,85 € → zum Angebot
-
EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity² D-RGB (3831109857717) Silber 6-10 Werktage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
-
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity2 D-RGB - AM5 Full Nickel
lagernd: 3
179,90 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 185,89 €
→ zum Angebot
Varianten:
EKWB EK-Quantum Velocity 2 D-RGB
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:28 Uhr.
EKWB EK-Quantum Velocity 2 D-RGB - AM5 Full Nickel Test
5/5
★★★★★
sehr gute qualität
sehr gute qualität , gekauft für am5 mainbord (costum wakü). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beleuchtungsfarbe
RGB
Farbe
silber
Gewindeart
G1/4
Lieferumfang
Backplate, CPU-Kühlblock, Wärmeleitpaste
Plattform
AMD
Produkttyp
CPU-Wasserkühler
Serie
EKWB EK-Quantum Velocity²
Kompatibilität
geeignete Sockel
Sockel AM5
Konnektivität
Anschlüsse
2 x G1/4"
Kühlblock
Abmessungen
89 x 113,5 x 34 mm
Kontaktfläche
Kupfer (vernickelt)
Kühlbereich
CPU
Pumpe
Stromanschluss
3-Pin
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen