EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity 2 D-RGB - 1700 Full Nickel CPU-Wasserkühler

Produkttyp: CPU-Wasserkühler Anschlüsse: 2 x G1/4" Materialien: Kupfer - Messing - Nickel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,30 €
geeignete Sockel
Sockel 1700Sockel AM5
Plattform
AMDIntel
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 212,30 €
ab 169,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB - 1700/1851 Full Nickel aquatuning EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB - 1700/1851 Full Nickel lagernd: 10+ 169,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB CPU Wasserkühler - 1700, Full... Mindfactory EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB CPU Wasserkühler - 1700, Full... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 194,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 203,29 € → zum Angebot
• EK CPU-Wasserblock Velocity² Intel 1700 Kupfer + Nickel 5 cm x 5 cm x 5 cm für Amazon Marketplace EK CPU-Wasserblock Velocity² Intel 1700 Kupfer + Nickel 5 cm x 5 cm x 5 cm für Auf Lager 204,88 € Versand kostenfrei Gesamt 204,88 € → zum Angebot
• EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity² D-RGB (3831109857687) Silber Galaxus EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity² D-RGB (3831109857687) Silber 6-10 Werktage 207,38 € Versand kostenfrei Gesamt 207,38 € → zum Angebot
Varianten: EKWB EK-Quantum Velocity 2 D-RGB
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
EK Water Blocks Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB - 1700/1851 Full Nickel ✓ Bester Preis aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 10+ 169,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB CPU Wasserkühler - 1700, Full Nickel Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 194,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 203,29 € → zum Angebot
EK CPU-Wasserblock Velocity² Intel 1700 Kupfer + Nickel 5 cm x 5 cm x 5 cm für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 204,88 € Versand kostenfrei Gesamt 204,88 € → zum Angebot
EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity² D-RGB (3831109857687) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 207,38 € Versand kostenfrei Gesamt 207,38 € → zum Angebot
EK Water Blocks EK-Quantum Velocity² D-RGB - 1700 Full Nickel Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 212,30 € Versand kostenfrei Gesamt 212,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:36 Uhr.

EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity 2 D-RGB - 1700 Full Nickel Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast EK Water Blocks EKWB EK-Quantum Velocity 2 D-RGB - 1700 Full Nickel? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CPU-Wasserkühler
Konnektivität
2 x G1/4"
Kühlung & Lüfter
Kupfer, Messing, Nickel
3-Pin
Prozessor
Sockel 1700

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram