Lian Li Galahad II LCD 360 schwarz Wasserkühlung

Abmessung: 399,5 x 120 x 30 mm Abmessungen: 72,15 x 73,05 x 61,98 mm Abmessungen Lüfter: 123 x 120 x 25 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,74 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
169,90 €
Ø 170 €
169,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,74 €
ab 169,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li GA2ALCD36B, Lian Li GALAHAD II LCD 360 AiO Wasserkühlung, ARGB -... Caseking.de Lian Li GA2ALCD36B, Lian Li GALAHAD II LCD 360 AiO Wasserkühlung, ARGB -... Lagernd 169,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
• Lian Li G89.GA2ALCD36B.00, Lian Li GA II LCD Black - CPU-Wasserkühlung - Max... proshop DE Lian Li G89.GA2ALCD36B.00, Lian Li GA II LCD Black - CPU-Wasserkühlung - Max... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 177,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,56 € → zum Angebot
• Lian Li Galahad LCD AIO CPU-Kühler, Hochleistungs-ARGB-Lüfter, LCD-Bildschirm, Amazon Marketplace Lian Li Galahad LCD AIO CPU-Kühler, Hochleistungs-ARGB-Lüfter, LCD-Bildschirm, Auf Lager 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Lian Li GA2ALCD36B, Lian Li Lian-Li Galahad II LCD 360 (GA2ALCD36B) Schwarz Galaxus Lian Li GA2ALCD36B, Lian Li Lian-Li Galahad II LCD 360 (GA2ALCD36B) Schwarz 10-16 Werktage 192,74 € Versand kostenfrei Gesamt 192,74 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li Galahad II LCD 360
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169.9 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
170 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li GA2ALCD36B, Lian Li GALAHAD II LCD 360 AiO Wasserkühlung, ARGB - schwarz ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 169,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 175,89 € → zum Angebot
Lian Li G89.GA2ALCD36B.00, Lian Li GA II LCD Black - CPU-Wasserkühlung - Max 30 dBA proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 177,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 183,56 € → zum Angebot
Lian Li Galahad LCD AIO CPU-Kühler, Hochleistungs-ARGB-Lüfter, LCD-Bildschirm, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Lian Li GA2ALCD36B, Lian Li Lian-Li Galahad II LCD 360 (GA2ALCD36B) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 192,74 € Versand kostenfrei Gesamt 192,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Lian Li Galahad II LCD 360 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lian Li Galahad II LCD 360 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
399,5 x 120 x 30 mm
72,15 x 73,05 x 61,98 mm
123 x 120 x 25 mm
RGB
30 dB
Farbdisplay
2,88 Zoll
schwarz
Kupfer
CPU
3
6
120
Fluid Dynamic Bearing
PWM
AMD, Intel
CPU-Wasserkühler
AiO Wasserkühlung
360 mm
Aluminium
32 dB
schwarz
385 mm
Lian Li GALAHAD
4-Pin-PWM
79,9 cfm / 135,751 m³/h
Sockel 1150, Sockel 1151, Sockel 1155, Sockel 1156, Sockel 1200, Sockel 1700, Sockel AM4, Sockel AM5
30 dB
2.450 U/min
3.600 U/min
300 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram