Lian Li HydroShift II OLED Curved 360TL Black CPU-Wasserkühler
Beleuchtungsfarbe: RGB
Farbe: schwarz
Produkttyp: CPU-Wasserkühler
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lian Li G89.GHS2OLDC36TB.00, Lian Li HydroShift II OLED Curved 360 UNI FAN TL Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 338,39 € + 8,90 € Versand Gesamt 347,29 € → zum Angebot
-
Lian Li GHS2OLDC36TB, Lian Li HydroShift II OLED Curved 360TL -... Bestellt: auf Lager erwartet 13-08-2026 338,44 € + 5,99 € Versand Gesamt 344,43 € → zum Angebot
-
Lian Li HydroShift II OLED Curved 360TL All In One CPU Cooler 360mm- Black
Auf Lager
339,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,90 €
→ zum Angebot
-
Lian Li G89.GHS2OLDC36TB.00, Lian Li HydroShift II OLED Curved 360TL schwarz
lagernd, 24-h Service möglich
339,90 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 347,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
Lian Li HydroShift II OLED Curved 360TL Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lian Li HydroShift II OLED Curved 360TL Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Beleuchtungsfarbe
RGB
Farbe
schwarz
Produkttyp
CPU-Wasserkühler
Produkttypen
AiO Wasserkühlung
Serie
Lian Li HydroShift II
Kompatibilität
Plattformen
AMD, Intel
geeignete Sockel
Sockel 1700, Sockel 1851, Sockel AM4, Sockel AM5
Kühlblock
Abmessungen
126,5 x 108 x 87,1 mm
Display
OLED
Displaygröße
6,67 Zoll
Kontaktfläche
Kupfer
Kühlbereich
CPU
Material
Acryl
Lüfter
Abmessungen Lüfter
124 x 120 x 28 mm
Lüfterregelbereich
12 V
Lüftersteuerung
PWM
Statischer Druck
3,97 mm/H2O
Volumenstrom
90,1 cfm / 153,081 m³/h
max. Geräuschentwicklung
33 dB
max. Lüfterdrehzahl
2.600 U/min
min. Lüfterdrehzahl
200 U/min
mit Lüftersteuerung
ja
Pumpe
Nennspannung
12 V
Schalldruckpegel
30 dB
max. Pumpgeschwindigkeit
2.800 U/min
min. Pumpgeschwindigkeit
1.600 U/min
Radiator
Abmessung
400 x 122 x 24 mm
Lüfter (enthalten)
3
Lüfter (maximal)
6
Lüftergröße (mm)
120
Radiatorgröße
360 mm
Radiatormaterial
Aluminium
Schlauch
Schlauchfarbe
schwarz
Schlauchlänge
450 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen