Levi's 721 High rise skinny dark worn indigo Damen-Skinny-Jeans
-
Günstigster Preis
Levi's Damen Jeanshose 721 mit Stretch-Anteil, Skinny Fit, Blau (Blue Wave... Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
-
Levi's® Skinny-fit-Jeans 721 HIGH RISE SKINNY mit hohem Bund lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 90,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 95,94 € → zum Angebot
-
Levis Skinny-fit-Jeans "721 HIGH RISE SKINNY" mit hohem Bund
2-3 Werktage
90,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 96,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Levi's 721 High rise skinny dark worn indigo Test
Die zweite Levis 721 sitzt optimal! Obwohl ich keinen hohen Taillenstil bevorzuge, überzeugt der Schnitt voll und ganz. Ein Gürtel ist nicht nötig. Die Farbe ist hervorragend und der Jeansstoff ist perfekt – nicht zu dünn und der Stretchanteil ist ideal.
Ich habe Größe 38-40 / M und bin 1,71 m groß. Länge 30 gefällt mir besser, da die Hose über dem Knöchel endet. Im Sale ist diese Jeans unschlagbar im Preis-Leistungs-Verhältnis!.
Levis überzeugt durch herausragende Qualität, was sich auch bei dieser Jeanshose bemerkbar macht. Die präzisen Nähte und der robuste Jeansstoff sorgen für eine längere Haltbarkeit im Vergleich zu günstigeren Modellen. Die Größenangaben sind genau. Definitive Kaufempfehlung!.
Ich bin erneut von Levi's begeistert! Sie passt hervorragend und bietet einen hohen Stretchanteil. Bei meiner Größe von 1,74 m und einem Gewicht von 56 kg (manchmal 1-2 kg mehr) ist die Größe 26/30 perfekt. Besonders mag ich knöchellange Hosen!.
Endlich habe ich die perfekte graue Jeans gefunden! Sie sitzt hervorragend, bietet dank des hohen Bundes einen bequemen Tragekomfort und hat eine wunderschöne Farbe. Mit meinen 1,78 m und normalerweise Größe 29/34 passt mir hier auch locker die 29/32 in der Länge. Ideal für große Frauen! Hochwertige Jeans, die sowohl Stil als auch Komfort vereint.
Hervorragende Qualität! Die negative Bewertung kann ich nicht nachvollziehen. Bei 158 cm und 61 kg trage ich Größe 28/30 und habe gleich zweimal bestellt. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Absolut empfehlenswert, da nichts abfärbt!.
Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf. Normalerweise kaufe ich Jeans nicht online, aber Levi's hat mich überzeugt. Der Schnitt, die Länge und der Stil sind absolut empfehlenswert. Bei meiner Konfektionsgröße 27 passt die Länge 20-32 perfekt. Daumen hoch für Levi's!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen